Я тебя слепила из того, что было... 28 января в Солигорске пройдёт районный фестиваль "Снеговик-фест"

Снежный покров на улицах пока держится, и , если верить прогнозу, в ближайшее время зимний характер погоды сохранится. Чтобы не упустить момент, солигорский райком "БРСМ" совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, а также газетой "Шахтёр", инициировали районный фестиваль снежных фигур «Снеговик-фэст». Мероприятие запланировано на 28 января в "Парке четырех стихий", начало в 11:00.

По замыслу организаторов, молодежные команды будут соревноваться в оформлении композиции из снега в виде снеговика с ипользованием любых подручных материалов. 

Победителей определят путем интерактивного голосования на сайте газеты «Шахцёр». Критерии оценки: оригинальность, эстетичность, аккуратность, название работы.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 26 января 2017 года до 14:00 в Солигорский РК ОО "БРСМ" по тел./факсу 22-03-45 или на электронную почту soligorsk.brsm@tut.by. Заявка составляется в произвольной форме с указанием организации (учреждения), ФИО участников команды (5 человек), контактный телефон ответственного от команды.

По информации "Молодёжь Солигорщины"