Раньше прокачивали тачки и гаджеты, а теперь модно прокачивать свое тело. Прокачайся по-новому с "CityFitness"

До начала сезона весна-лето 2017 осталось несколько месяцев, а это значит, что у тех, кто мечтает о спортивной фигуре еще есть время чтобы привести себя в идеальную форму, ну, или в форму близкую к идеалу.

Вот уже 3 недели, как в Солигорске открылся новый фитнес-клуб, под названием "CityFitness". Нашему корреспонденту удалось посетить заведение и лично оценить его достоинства. Экскурсию по залу для "Электронного Солигорска" провел инструктор "CityFitness" Павел. А теперь по порядку.

В просторном зале, оформленном в серо-оранжевых тонах, установлены новые тренажеры – это сразу бросается в глаза, ведь, скажем прямо, в нашем городе не так-то много мест с качественным оборудованием для занятий силовыми тренировками.

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

- В нашем зале можно прокачать каждую группу мышц по отдельности, - рассказывает Павел, - у нас есть оборудование на все группы мышц. Хорошая кардиозона, расширенный гантельный ряд, жимовых лавок ни одна и ни две, а гораздо больше. В зоне свободных весов много тренажеров типа "Hammer", они отлично прокачают и пробьют ваши мышцы. Имеется функциональная станция кроссфит. Именно поэтому мы приглашаем всех желающих не только в "качалку", но и на занятия по функциональному тренингу.

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

В "CityFitness" старались создать максимальный комфорт для посетителя. Раздевалки спортивного клуба обустраивали с учетом пожеланий клиентов. Вы не станете отрицать, что довольно важно иметь возможность сходить в душ после тренировки или переодеться в подобающих условиях. В мужской и женской раздевалках есть шкафчики для одежды, вентилируемые душевые, туалет.

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

- Скажите, Павел, вы помогаете новичкам советом, демонстрируете правильную технику выполнения упражнений? Ведь, выполняя упражнения неправильно можно травмировать себя.

- Каждому человеку, пришедшему к нам, мы показываем, как работает тот или иной тренажер, даем советы по технике выполнения упражнений. Помимо этого, у нас предусмотрены тренировки с персональным тренером. Но, даже если вы не готовы заниматься персонально, все равно, не надо стесняться – подойдите к тренеру, спросите, как правильно выполнять упражнения, попросите указать на ошибки, вам никто не откажет.

Прейскурант цен на услуги фитнесс клуба CityFitness
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
  ПН-ПТ СБ-ВС
  5р 00к 4р 50к
АБОНЕМЕНТ   
  Утренний 9.00 - 15.00 Весь день 9.00 - 22.00
Абонемент на 8 занятий (в течение 1-го месяца) 32р 00к 35р 00к
Абонемент на 12 занятий (в течение 1-го месяца) 42р 00к 45р 00к
Абонемент на 24 занятия на 1-го или 2-х человек (семейный) (в течение 2-х месяцев) 85р 00к 
Абонемент на 36 занятий на 1-го или 2-х человек (семейный) (в течение 3-х месяцев) 130р 00к 
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА С ТРЕНЕРОМ
Разовая тренировка  13р 00к
Абонемент на 6 занятий (в течение 1-го месяца) 70р 00к 
Абонемент на 12 занятий (в течение 1-го месяца)  140р 00к

ситифитнес, солигорск

- Как вы считаете, есть разница у кого заниматься в гендерном смысле? Девушкам у девушек, мужчинам у мужчин или это не очень важно? Как в вашем зале подходят к этому вопросу?

- В фитнес-клубе работает тренер-мужчина – это я и тренер-девушка, Елена. С парнями, как правило, работаю я, то, что касается девушек: я отвечаю за тренировки верхней части тела, а тренер Елена за нижнюю часть. Сейчас тенденция такова, что многие представительницы прекрасного пола стремятся укрепить и подкачать ягодичные мышцы, Елена большой специалист по этой части. Она выступающий спортсмен и знает все тонкости тренировок женских ног и ягодиц.

ситифитнес, солигорск
Елена, тренер фитнес-клуба "Cityfitness"

ситифитнес, солигорск
Тренер "Cityfitness", Павел.

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

ситифитнес, солигорск

Тренажерный зал работает с 9.00 до 22.00 без выходных. Сюда можно приходить и в обеденное время. Как показывает практика, с 12 до 15 часов зал наиболее свободен. В вечерние часы посетителей намного больше, но в этом есть свои плюсы, один из которых дополнительная мотивация.

- Когда ты видишь перед собой человека с параметрами тела к которым ты стремишься сам, - продолжает рассказ Павел, - то появляется дополнительный стимул тренироваться. Ты начинаешь более отчетливо понимать, что стать лучше – реально! Я призываю всех, и новичков, и тех, кто давно ходит в зал, не стесняйтесь, приходите к нам. Если человек хочет добиться результата, то у него обязательно все получится!

ситифитнес, солигорск

- А что фитнесс лично для вас? Мода, способ держать себя в тонусе или образ жизни?

- Для меня это образ жизни. Я в спорте с самого детства, бодибилдингом увлекся лет 5 назад и не планирую останавливаться. Спорт – это неотъемлемая часть моей жизни! Мне нравится, что в занятиях присутствует дисциплинирующий фактор. Люди начинают следить за режимом, питанием, им приходится подходить к планированию своего дня более обдуманно так как наряду с повседневными делами нужно выделять время на походы в зал.

ситифитнес, солигорск

Ко Дню святого Валентина фитнес-клубом планируется проведение праздничной акции, детали которой можно будет узнать, посетив зал или вступив в группу ВКонтакте - CityFitness Солигорск. Присоединяйся!

Адрес "CityFitness": ул. Ленина 12/1. (территория четвертой школы).

Телефоны для справок: Vel. 8 (029) 937-37-39; MTS. 8 (029) 846-37-70

 

На правах рекламы*
ИП Фильчук Т.А.
УНП 691980567