Под звуки Баха и Шопена. 27 января сольный концерт в Солигорске сыграет пианист Кирилл Кедук

Кирилл Кедук, молодой, но уже достигший славы на международном уровне, пианист из Беларуси! 27 января в Солигорске музыкант сыграет одну из своих любимых программ: Французскую сюиту Иоганна Себастьяна Баха и 24 прелюдии Фредерика Шопена! Концерт пройдёт в Солигорской детской музыкальной школе искусств, начало в 18:30.

Уже в 10 лет Кирилл выходил на сцену с Государственным симфоническим оркестром Республики Беларусь в качестве солиста. Выпускник Международной фортепианной академии (Имола, Италия), Музыкального университета им.Ф.Шопена в Варшаве и Королевского северного колледжа музыки (Манчестер, Англия). Победитель конкурса Владимира Горовица и лауреат 15 международных конкурсов, он выступал в качестве солиста с известными оркестрами в Германии, Италии, Швейцарии, России и США.

Стоимость билетов: 6 рублей

Заказ билетов по телефону: 22-90-62, 33-86-03, 33-86-04

keduk

В апреле 2013 года Кирилл Кедук выпустил дебютный альбом «My Polish Diary» (рус. Мой польский дневник), посвященный памяти отца, записанный «Delos Records» — одним из авторитетнейших американских лейблов, специализирующимся на классической музыке и имеющим эксклюзивный контракт с Дмитрием Хворостовским. Кирилл также инициировал и создал международный музыкальный фестиваль«TyzenHouse» в своем родном городе Гродно.

Кирилл Кедук – музыкант, которому рады многие престижные фестивали мира, европейские, северо- и южноамериканские, а также азиатские концертные площадки. Но встреча с белорусским зрителем всегда для Кирилла особенно волнительна и ожидаема!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"