Зефирный экипаж. Дед Мороз приехал в Солигорск на "Волге" и раздавал сладости на площади

10 января в Солигорск пожаловал оригинальный автомобиль с необычнчным экипажем на борту. За рулем раритетной "Волги" был Дед Мороз, взявший в пассажиры Снегурочку. Привезли они в столицу шахтеров сладкий груз - продукцию ОАО" Красный пищевик".

Небольшой праздник состоялся на центральной площади города. Дети и взрослые получали сладкие подарки - зефир, пастилу, мармелад - взамен на стихи и песни, или даже просто так. Пришедшие на праздник смогли вдоволь пофотографироваться с любимыми сказочными персонажами и необычным автомобилем и даже прокатиться в нем. В общем, те, кто пришел, явно не пожалели, покинув площадь с новогодним настроением и порицей сладостей. 
Красный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик СолигорскКрасный пищевик Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Эмилия Баранова