Теперь и в зимних условиях. В Солигорске вновь пройдет городской квест Battle City

Хорошая новость для любителей городских квестов. В Солигорске 17 длекабря пройдет шестая игра BATTLE CITY, особенность которой в том, что она впервые будет проведена в зимнее время.

Сообщество ПОВЕРНУТЫЕ совместно с магазином УЛИЦА представляет шестую игру Battle City. Напомним, что предыдущая игра проходила аж в апреле 2014 года. Ее подробности читайте здесь.

ИГРА СОСТОИТСЯ 17 декабря в 20.00, задания уже готовы. Осталось только регистрация ваших команд. Обращаем ваше внимание, что участвовать может максимум 15 команд, поэтому поторопитесь на регистрацию по ссылке.

Суть игры заключается в следующем:

- Собирается от 10 до 15 команд (в команде от 2 до 5 человек)
- Каждой команде выдается задание. В задании написана загадка, которую нужно отгадать. В загадке, как правило, описывается местность. Команде необходимо отгадать местность и найти на ней КОД. Код нужно сфотографировать и привезти на точку сбора, после чего команда получает следующее задание.

Подробнее о правилах и условиях можно узнать по ссылке.

Организаторы обещают жаркое и интересное приключение, но просят не тянуть с регистрацией до последнего. Максимальное число участвующих команд - 15. Сбор участников в 19.30 на парковке у гипермаркета GREEN. Старт игры - в 20.00.

Сумма заявочного взноса - 20 рублей с каждой команды. Все деньги идут в призовой фонд.

Не откажи себе в возможности поучавствовать в увлекательном городском приключении.

игра Battle city

Отдел новостей "Электронного Солигорска"