Испытано на себе: тест-драйв 40 Египетских отелей

Наступили холодные осенние деньки, за окном непогода, а так хочется добавить в этот холод несколько незабываемых недель солнца, тепла и моря. И вот Вы отправляетесь в ближайшее турагентство, где Вам подбирают тур, доступный по цене и по запросам. Но во время беседы с менеджером закрадываются сомнения: как он может рекомендовать тот, или иной отель, если сам ни в одном не бывал? Вдруг я приеду, а там будет все абсолютно не так, как мне обещали? Согласитесь, вполне здравые вопросы. Именно поэтому компания «Монро-тур» отправила своего сотрудника испытать на себе все прелести, а, быть может, и горести в 40 отелях Египта.

туры в египет, солигорск, монротур

Почему именно Египет? Сейчас начинается «сезон» страны пирамид и жизнерадостного, хотя и несколько навязчивого сервиса, который борется с Турцией за звание «любимого курорта белорусов». Даже последние политические перипетии не смогли перебить желание туристов круглогодично обзаводиться золотистым загаром и дергать за хвост рыбу-клоуна, а то и мурену в Красном море.

туры в египет, солигорск, монротур

Зачем мне это знать? Чтобы отпуск не разочаровал, важно тщательно к нему подготовиться. Правильно выбранный отель - это лучшая гарантия отличного отдыха, даже если в номере ты планируешь только спать.

Для того чтобы рассказать обо всех отелях, их преимуществах и недостатках, не хватит одной статьи. Историй о каждом отеле наберется на целую книгу, да и текст никогда не передаст настоящие эмоции человека, который «испытал» все отели на себе и готов поделиться всеми тайнами Египетского курорта на семинаре 27 октября.

туры в египет, солигорск, монротур

На презентации тебя ожидает:

  • - беседа по лучшим отелям Египта, и это не просто слова;
  • - фуршет (бесплатно);
  • - возможность оформления тура, прямо на месте;
  • - приятный подарок от туристической компании «Монро Тур».

P.S.: точное время и место будут опубликованы за день до семинара.

Вся информация по тел: МТС +37529 555 98 92,VEL +37529 333 98 33

Звоните, успейте записаться! Количество мест ограничено!


В дополнение мы предлагаем ознакомиться с маленькой частью предстоящей презентации.

1. Le pacha 4*- Данный отель находится в центре города, отлично подойдет как для молодежи, так и для отдыха с детьми. Рядом с отелем много клубов, ежедневно проводятся шоу и дискотеки. Для детей есть детская анимация, водные горки и другие развлечения. Отличный песчаный пляж. Интернет в номерах платный за неделю примерно 5$. Персонал отеля русскоговорящий.

туры в египет, солигорск, монротур

2. AMC Royal 5* - территория отеля очень уютная и зеленая, подходит для семейного отдыха. Для детей есть анимация и детский клуб. В итальянском ресторане «A la carte» (A la Carte — это обслуживание по меню в ресторанах отелей) ужинать можно ежедневно. Номера большие, достаточно красивые. Из минусов: пляж песчаный, вход в море каменистый. Wi-fi только в лобби.

туры в египет, солигорск, монротур

3. Coral Beach Hurgada 4* - хороший эконом вариант. Пляж – песчаная лагуна с хорошим входом в море. Есть вторая лагуна, там красивый коралловый риф и понтон около 10 метров. Есть анимация русскоговорящая для детей и взрослых. Для любителей загорать «ню», есть нудистский пляж с отдельными домиками для нудистов.

туры в египет, солигорск, монротур

4. Albatros White beach 5* - отель открыт в мае 2016 года, находится в очень красивом районе «променад Аль машар». Рядом располагается большое количество магазинов, есть ночной клуб «Little Budha». На территории и в номерах wi-fi бесплатный. В отеле 7 бассейнов, 5 с подогревом в зимний период, аквапарк с горками для детей. Рестораны «A la carte» все бесплатные.

туры в египет, солигорск, монротур

туры в египет, солигорск, монротур

5. Movie gate hurgada 4* - отель с киностудией, здесь можно сняться в фильме, в клипе и посетить один из лучших амфитеатров с насыщенной шоу-программой и анимацией. Есть бунгало и рестораны «A la carte». А также есть возможность посетить ресторан, в котором приготовят любимое блюдо вашего кумира. Например, Анджелины Джоли.

туры в египет, солигорск, монротур

туры в египет, солигорск, монротур

туры в египет, солигорск, монротур

6. Также курорт Сафага, в который входит «Сома Бэй» и «Макади Бэй». Курорт находится на расстоянии 35 км от аэропорта Хургады. Это закрытый курорт, там практически нет анимации. Пляжи просто восхитительные, очень много зелени, вся красота природы располагает для отдыха и RELAX.

туры в египет, солигорск, монротур

Больше информации о работе туристического агентства можно узнать, посетив сайт компании monrotur.by, а также группы в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook

Ответы на ваши дополнительные вопросы вы можете получить, позвонив по телефонам:

туры в египет, солигорск, монротур

МТС: +375 29 555-98-22;
Велком: +375 29 333-98-33;
Городской телефон: +375 174 26-36-12

Адрес «Монро ТУР» в г. Солигорске: пр. Мира, 32А, офис 4.

Режим работы:

Пн. - пт. с 10.00 до 19.00
Сб. - вс. с 10.00 до 17.00

На правах рекламы*
ЧТУП "Вокешн Тур"
УНП 691553477