Магазин "Всё для праздника" - гелиевые шары, подарки, праздничные и свадебные аксессуары!

Как сделать свадьбу, день рождения, рождение малыша или корпоратив ярким и запоминающимся? Где в Солигорске отыскать все необходимое для праздника: свадебные аксессуары, реквизиты и прикольные вещицы? Магазин «Всё для праздника» поможет вам в этом!

В нашем магазине представлен широкий ассортимент:

  • - гелиевых шаров (доставка по городу и району!),
  • - фигур-игрушек из шаров,
  • - товаров для оформления детских праздников,
  • - свадебных аксессуаров (бокалы, ручники, бутоньерки, бонбоньерки, пригласительные, магниты, свечи "Семейный очаг", салфетки для дарения, ползунки для денег, сундучки для дарения, подковы, украшения на авто и многое другое),
  • - наборов проведения выкупа невесты,
  • - праздничных товаров (свечи, хлопушки, колпачки, тарелки, салфетки, наборы для фото сессий, шляпы и др.),

все для праздника солигорск

книга пожеланий купить солигорк

  • - наборов для оформления авто на выписку из роддома, для проведения Дней рождения,
  • - сувениров для детей,
  • - гирлянд-растяжек с Днём рождения,
  • - сувениров-статуэток, подарков, копилок,
  • - подарочных медалей (металлических)- 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 лет,
  • - реквизита свадебного декора,
  • - а также мы предлагаем услуги ведущей на праздничные мероприятия - свадьбы, юбилеи, корпоративы.

все для праздника солигорск

все для праздника солигорск

Какие варианты доставки гелиевых шаров?

В магазине "Всё для праздника" существует несколько вариантов доставки воздушно-гелиевых шаров и товаров для праздника. Первый вариант - Вы приезжаете в магазин, выбираете шары, оплачиваете заказ и доставку. Второй - мы привезем Вам шары без предоплаты, в случае отсутствия возможности оплатить заказ, расчет происходит по факту доставки.

все для праздника солигорск

Какие есть предложения из воздушных шаров?

Креативный букет из шаров! Подарите своему малышу любимого персонажа большого размера. Креативно, недорого, со вкусом. Сделаем любую понравившуюся воздушную фигурку по вашему пожеланию. Учтём все Ваши пожелания, осуществим бесплатную доставку на ваш праздник!

все для праздника солигорск

Что еще интересного можно у вас найти?

Копилки, шкатулки, книги-тайники, сейф-копилки, статуэтки, вазочки, сувенирные подковы, деревья пожеланий, сувениры для юбилейных дат, праздничные и юбилейные медали, наборы для фотосессий, наборы для выписки из роддома, праздничные гирлянды, свадебные аксессуары и многое другое.

все для праздника солигорск

Копилки для любого возраста. Праздники всегда и всюду окружают нас, а гениальных идей с каждым годом всё меньше. Копилка — особенный подарок для практически любого человека. Как пожелание богатой и счастливой жизни без слов. А уж для ребенка это вообще своего рода символ начала взрослой жизни, возможность почувствовать первую маленькую ответственность пока ещё только за собственный маленький капитал. Вы можете выбрать классическую копилку в форме розового поросёнка или свинки. Ведь не спроста во многих странах мира и в разные времена копилка в виде свиньи является символом благополучия, бережливости и накопления. Наши копилки носят позитивный характер, будут нравиться и доставлять удовольствие как взрослым, так и детям. Копилка будет популярным сувениром и оригинальным подарком к любому знаменательному торжеству - дню рождения, юбилею, дню Влюблённых, да и просто как средство для коллекционирования монеток и бумажных денег после зарубежных поездок. Появилась необходимость купить красивую копилку для денег или монет в Солигорске? - Вы пришли по верному адресу.

25 prazdnik 7

все для праздника солигорск

Есть ли в вашем магазине наборы для фотосессий?

Конечно, есть. Чтобы фотосессия была яркой и стильной, обязательно необходимо использовать специальные аксессуары, тогда снимки будут уникальными и будут радовать вас долгие годы.

Гирлянды растяжки, галстуки, праздничные очки, гавайские аксессуары, обручи-ободки и многое другое. Не упустите свой шанс сделать свадьбу или День Рождение более яркими и интересными!

все для праздника солигорск

Что у вас есть для будущих родителей?

Наклейка надпись - У меня родился СЫН! У меня родилась дочь! Счастливый отец! Еду за сыном! Еду за дочкой! Выполненная из качественной виниловой пленки голубого цвета, розового цветов которые, кстати, будет одинаково хорошо смотреться на тёмном и светлых фонах. Этой наклейкой, нанесенной на авто, можно очень оригинально и легко показать своей любимой и другим водителям как Вы рады, что у Вас родился сын или дочь! Для каждого папы рождение сына или дочки, это непросто важное событие, а АРХИВАЖНОЕ! Ведь родился тот, кто продолжит твой Род!

все для праздника солигорск

Если сын - будущий помощник и единомышленник многих папиных дел! Как выразить все то, что распирает от радости одним словом, а лучше символом? Чтобы каждому было понятно, какие чувства Вас наполняют с того момента, как появилось на свет это чудо - Ваш маленький сынишка?! Любимая доча!!! Мы нашли такой символ - ясный и понятный для каждого- большое, радостно бьющееся сердце! В нашем магазине вы найдёте различные наклейки...и магниты для украшения авто на выписку из роддома!

все для праздника солигорск

свадебные аксессуары солигорск

свадебные аксессуары солигорск

свадебные аксессуары солигорск

свадебные аксессуары солигорск

все для праздника солигорск

Почему выгодно покупать в вашем магазине?

1. Минимальные цены, только сертифицированная продукция.

2. Часто проводятся Акции.

3. Гарантия 100% выполнения заказа в срок!

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ СЕЙЧАС!

АКЦИИ ДЛЯ МОЛОДОЖЁНОВ!

СКИДКИ!

Если у вас намечается праздник, и Вы хотите сделать его по настоящему ярким, то Вам сюда))!

Ждём Вас в вашем магазине ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА по адресу ул. Ленина 20, ТД Лазурит, цокольный этаж.

Телефоны: +375 29 768 90 32 , +375 44 72 92 276

Время работы: ПН-ПТ 10.00-19.00, СБ 10.00-18.00, ВС 10.00-17.00

Мы ВКонтакте - ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА В СОЛИГОРСКЕ!!! Гелевые шары!

На правах рекламы*
Текст предоставлен Заказчиком
Хамицевич Ю.Н.
УНП 691546778