Доставка даже ночью. Новый цветочный магазин открылся в Солигорске

Новый цветочный магазин по адресу ул. Заслонова д. 2 (парикмахерская Красота) открывает свои двери.

Уютная, теплая атмосфера «Цветочной лавки» не оставит вас равнодушными. Широкий ассортимент горшечных растений и живых цветов, а также цены на них приятно удивляют.

купить цветы солигорск ночью

Креативные и дружелюбные флористы всегда встретят вас улыбкой и помогут составить действительно оригинальный, неповторимый букет, отвечающий всем вашим предпочтениям. Цветочные композиции, корзинки, свадебные букеты – флористы «Цветочной лавки» готовы воплотить в жизнь любую вашу идею. Флористическое оформление свадьбы, торжеств и даже офиса – во всем этом вам поможет «Цветочная лавка».

купить цветы солигорск ночью

купить цветы солигорск ночью

Флорист внимательно выслушает ваши пожелания и даст профессиональный совет по любому интересующему вас вопросу. Рекомендации по уходу, расположение растений в интерьере, их характеристики и даже «значение» того или иного растения – ответы на эти и другие вопросы вы найдете именно в «Цветочной лавке».

Приятный бонус для наших клиентов – круглосуточная доставка цветов в любую точку города Солигорска при заказе букета от 35 рублей. Теперь вы можете радовать любимых в любое удобное для вас время.

купить цветы солигорск ночью

ВНИМАНИЕ! В преддверии 1 сентября, акция: скидка 10% всю срезку и букеты для каждого подписчика группы ВКонтакте ЦВЕТОЧНАЯ ЛАВКА (г.Солигорск). Спешите! Предложение действует до 2 сентября!

Режим работы с 8.00 до 20.00 ежедневно

Контактные телефоны: +37544 551 35 20, +37529 567 48 59, +375 25 796 58 78

купить цветы солигорск ночью