Отдых для детей и взрослых в бельгийском лагере «Сатурн»

Сатурн — это место погружения в сказочный мир, это прекрасное сочетание активных приключений, туристических и творческих мастер-классов. Это 10 дней, на протяжении которых ребята становятся настоящими актерами, певцами, спортсменами а, самое главное - настоящей командой, которой все по плечу и где каждый член команды важен и нужен!

А еще добавьте к этой программе обучение в Академии мастеров волшебного слова (ежедневные занятия по русскому, английскому и французскому языках).

2 3 4


Место проведения: Туристический комплекс SolCrees, Спа, Бельгия

Даты заездов:
• с 24 июля 2016 по 02 августа 2016
• c 2 августа 2016 по 11 августа 2016

Возраст: от 6 до 18 лет

Чтобы помочь ребятам преуспеть в изучении иностранных языков, мы предлагаем совместить 10-ти дневный отдых в нашем лагере с занятиями в Учебном центре Spa Language Center- SLC «DemoTerra» по 20 часовой обучающей программе. Это входит в стоимость путевки.

Желающие укрепить свое здоровье, смогут пройти оздоровительный курс лечения в термальных водах курортной зоны Спа, Провинции Льеж

5 6 7

Проживание: отдых на территории туристического комплекса Sol Cress. Спа провинция Льеж в 5 минутах от знаменитого курорта.

Сайт центра-резиденции:  solcress.be

Питание: ребята питаются на базе полного пансиона: завтрак, обед из 2х блюд и ужин. Кроме того, на полдник предоставляются напитки и лёгкая закуска.

Подбробности по тел. +375295581854 Сергей Александрович

 

На правах рекламы*ИП Наумович УНП 691552057