Выставка-фотосессия. Солигорчан приглашают в "Мир оптических иллюзий"

Усомниться в реальности своих визуальных ощущений предлагает открывшаяся в Солигорском краеведческом музее выставка "Мир оптических иллюзий", Корреспонденты "Электронного Солигорска" заглянули на экспозицию, дабы испытать на себе магию объемных изображений.

Основную часть выставки, впервые представленной в нашем городе, составляют яркие 3D-картины, с изображенными на них реальными и фантастическими персонажами. Размещены они как на стенах, так и на полу.  Главное условие при посещении - взять с собой фотоаппарат, т.к. выставка работает в режиме фотосессии. Оптический эффект реальности представленных полотен будет отлично виден на фотографии. Здесь можно, к примеру, "погладить" оскаленного динозавра, "убежать" от разъяренного Халка, "посидеть" за столом с персонажами "Алисы в Стране чудес" и не только. Посещение выставки поможет вам пополнить свой аккаунт в соцсетях новыми забавными и оригинальными снимками. 

выставка в музее Солигорск выставка в музее Солигорск выставка в музее Солигорск
Также на выставке представлены тантамарески. С помощью одной из них каждый желающий может "пожать" руку Владимиру Путину.
выставка в музее Солигорск
Приходите на выставку, пополните свой фотоархив новыми яркими снимками. Продлится выставка до 15 июня. Время работы - с 10.00 до 18.00.
Выставка 3D картин Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"