Фирменный магазин компании "КОРСАК" в Солигорске приглашает всех за красивой и надежной мебелью

«КОРСАК» - предприятие, занимающееся производством мягкой, корпусной мебели и кухонь. Имеет собственную сеть фирменных магазинов по всей Беларуси.

Уже более 18 лет мы выпускаем мебель, которая прочно обосновалась в домах и радует своих покупателей не только дизайном, но и качеством и долговечностью.

В середине 2015 г. фирменный магазин компании «КОРСАК» открылся в Солигорске. Магазин расположен по адресу ул. Заслонова, 63 ( магазин «Златка», второй этаж).

В фирменном магазине представлен весь ассортимент продукции компании. Многообразие форм и стилей, постоянно обновляющийся выбор материалов делает нашу продукцию яркой и запоминающейся, колоритной и броской. Исходя из ваших требований, опытные продавцы помогут вам подобрать диван, составить проект кухни.

В городе большое многообразие мебельных магазинов, что же отличает мебель «Корсак» от других производителей?

- производство мебели в лучших традициях, современный дизайн, функциональность;
- применение высококачественных, надежных и экологически чистых материалов;

- использование комплектующих лучших отечественных и зарубежных производителей;
- над разработкой новых моделей работают профессиональные конструкторы и дизайнеры, которые учитывают передовые тенденции мебельной моды.
- широкий ценовой диапазон.

Внимание! С 1 по 30 ноября только в фирменных магазинах компании "КОРСАК" действует акция "Диван-кровать "Монако" всего за 4 000 000 руб." Спешите, Количество товара ограничено!

Приглашаем за покупками:
г. Солигорск, ул. Заслонова, 63
тел: 8 (044) 580-60-03
korsak.by


*На правах рекламы
Частное предприятие «Рексам»
УНН 691427668