Стул и стол – в каждый дом! В Солигорске в специализированном мебельном магазине 27 ноября пройдёт «Чёрная пятница»

Пожалуй, нет более значимой мебели в доме, чем стол и стулья. Неважно, что это за комната – кухня, гостиная, веранда… Важно, что именно за столом  часто собираются вместе все члены семьи, родственники или просто близкие друзья.

Вам кажется, что в выборе такой мебели, как стол и стулья, нет никакой сложности? Мол, пошёл в любой магазин мебели, выбрал понравившуюся модель и всё?! Не скажите! Далеко не каждый мебельный отдел сможет вам предложить тот ассортимент, который вас удовлетворит. Скорее всего, на ваш выбор будет представлена лишь пара вариаций столов, несколько моделей стульев, к тому же не всегда можно рассчитывать на богатую палитру цветов. 

Где же в Солигорске найти стол и стулья, которые идеально впишутся в ваш интерьер? Загляните в специализированный мебельный магазин «Столы & Стулья», и мы вас уверяем: здесь вы найдёте именно то, что искали.

Внимание! В ближайшую пятницу, 27 ноября, у вас есть уникальная возможность не только ближе ознакомиться с ассортиментом магазина «Столы и стулья», но и приобрести понравившуюся мебель по самым низким ценам! Мы объявляем о «Чёрной пятнице», а это значит, что покупателей ждут мега скидки, которые на некоторые позиции будут доходить до 30%!  

Ассортимент торговой точки составлен таким образом, чтобы удовлетворить пожелания даже самого избирательного покупателя. В нашем магазине представлен широчайший выбор столов и стульев самых разных моделей, цветов, габаритов, из различных материалов. 

Любите простоту и комфорт? Пожалуйста, нам есть, что вам предложить. Предпочитаете изысканность и стиль? Не вопрос, у нас вы найдёте то, что ищите. Стеклянные столы, которые визуально расширяют пространство, раздвижные столы, которые в обыденной жизни не занимают много места, но при необходимости вместят нужное количество гостей, кухонные и барные стулья, которые станут «изюминкой» вашего интерьера – мы готовы предложить вам всё это и даже больше.

С открытием специализированного магазина в Солигорске у жителей столицы белорусских шахтёров отпала необходимость блуждать в длительных поисках по торговым центрам и всевозможным торговым точкам, для того чтобы купить стол и стулья. У нас  в одном месте представлен самый большой ассортимент.

Наш девиз: «Стул и стол – в каждый дом!», а это значит, что для нас важен каждый покупатель и мы делаем всё возможное, чтобы удовлетворить все ваши предпочтения. 

Цены в нашем магазине вас приятно удивят, поскольку мы являемся первым импортёром в РБ, изготовителем и представителем в одном лице. Магазин «Столы & Стулья» в Солигорске – это огромный ассортимент, доступные цены и гарантия высокого качества. Для удобства покупателей предусмотрена возможность доставки мебели. 

Торговая точка «Столы & Стулья» в Солигорске находится по адресу ул. Ленина, 15б, 2 этаж (район магазина «Юбилейный). Ознакомиться с ассортиментом вы также можете на сайте stool.by

Пусть те моменты, которые вы проводите за столом в кругу своих самых близких людей, всегда будут наполнены только самой доброй и дружеской атмосферой. Приходите за покупками!

*На правах рекламы
ООО "РоудГрупп"
УНП 191442109