Юридические услуги в городе Солигорске

И в самом деле: какую форму собственности выбрать; на какой системе налогообложения остановиться для осуществления деятельности; как правильно оформить сотрудников; как заключить договоры с партнерами и контрагентами… и многое другое.

Более того, начинающие часто делают всё сами, вместо того, чтобы обратиться к специалистам. Впоследствии это чаще всего заканчивается судебными спорами, штрафами и иными проблемами - вплоть до полной потери бизнеса.

Поэтому, если вы решили заняться бизнесом, и тем более,  если уже им занимаетесь и нуждаетесь в помощи при решении возникших проблем и разрешении юридических вопросов в деятельности Вашей организации, специалисты нашей компании готовы Вам помочь.

Мы готовы предложить Вам следующие юридические услуги:

1) Регистрация, реорганизация юридических лиц под ключ:

- Услуга по регистрации юридического лица включает в себя: поиск юридического адреса и заключение договора, консультацию при выборе оптимальной системы налогообложения, подготовку и подачу в регистрирующие органы всего пакета документов (устав, заявления, решения и протоколы собрания учредителей, приказы и контракты с директором, бухгалтером), заказ и получение печати организации, помощь при выборе банка и открытии счета. Вам будет необходимо лишь раз появиться у нотариуса для выдачи доверенности нашему специалисту.

- Реорганизация юридического лица весьма многообразна: 

выделение, слияние, преобразование юридических лиц. Вся процедура от начала и до конца проводится нашими сотрудниками; на руки Вы получите готовый результат.

2) Подготовка и составление, правовая экспертиза любых видов договоров:

- Подготовим под Ваши нужды любой вид договора: купли-продажи, поставки, аренды, лизинга, займа, переуступки долга, права требования и другие. Проведем экспертизу договора, предоставленного Вашим контрагентом, на соответствие законодательству Республики Беларусь. Дадим все необходимые советы в части корректировки условий договора с целью его последующей трактовки в Вашу пользу.

3) Устные и письменные консультации:

- Ответим на возникающие вопросы в сферах трудового, гражданского, корпоративного, налогового, хозяйственного права. При  необходимости, ответ может быть предоставлен в письменной форме.

4) Составление претензий, исков, представление интересов в Экономическом суде Республики Беларусь:

- Поможем грамотно составить иски и претензии в суд, а при необходимости готовы выступить в нём качестве Вашего представителя.

5) Взыскание дебиторской задолженности:

- Есть должники, у которых выигран суд, но процесс не движется с места? Наши специалисты готовы помочь Вам на стадии принудительного исполнения и взять на себя взаимодействие с судебными инстанциями вплоть до взыскания долга.

6) Кадровое делопроизводство (прием, увольнение сотрудников и иные вопросы):

- Грамотное трудоустройство и увольнение сотрудников является неотъемлемой частью трудового законодательства Республики Беларусь, 

имеющего специфические особенности и высокие штрафы. Мы готовы помочь Вам правильно принять сотрудников на работу, подготовить и оформить пакет всех необходимых документов.

7) Помощь в получении лицензий (специальных разрешений):

- В случае, если в соответствии с законодательством Республики Беларусь необходимо получить лицензию на осуществление выбранного Вами вида деятельности, наши специалисты готовы помочь в подготовке и подаче пакета документов для получения такой лицензии.

8) Помощь в получении специальных разрешений для работы иностранных граждан в Республике Беларусь:

-  Если Вы решили принять на работу иностранного гражданина, по нашему законодательству для найма иностранца необходимо получить специальное разрешение для работы в Республике Беларусь. Мы имеем большой опыт по получению таких разрешений и всегда готовы Вам помочь. 

9) Содействие при ликвидации организации:

- В случае, если Вы решили закрыть бизнес, наши сотрудники проведут всю процедуру ликвидации организации, от подачи объявления в журнал «Юстиция Беларуси», до получения решения регистрирующего органа об исключении Вашей фирмы из ЕГР. 

10) Абонентское юридическое обслуживание:

- Сюда входит всё то, о чем вы прочли выше, но при заключении договора на абонентское юридическое обслуживание Вы получите существенные скидки на все виды оказываемых услуг.

Обратившись к нам, Вы гарантированно получите профессиональную юридическую поддержку!

Наш адрес: 

ООО "Юридическая компания "Сервис-Люкс"  УНП 691541748

г. Солигорск, ул. Северная, 8

Прием ведется по предварительной записи по контактным телефонам: 

+375 29 6148303

+375 25 5347647

На правах рекламы*