Уютное местечко. Фоторепортаж о ресторане быстрого питания "Теремъ", открывшемся в Слуцке

Одной из особенностей начавшего работу в Слуцке ТЦ "Радуга" и приятным сюрпризом для случчан стало открытие ресторана быстрого питания "Теремъ". Многим солигорчанам уже хорошо знакомо заведение с таким названием. А похож ли слуцкий "Теремъ" на своего старшего солигорского брата или же руководство ООО "Торговый дом "Радуга-свет" явило региону усовершенствованние и уникальное детище? Чтобы найти ответ на этот вопрос, корреспондент "Электронного Солигорска" отправился в Слуцк, аккурат во второй день работы нового заведения общепита.

 Расположился слуцкий "Теремъ" по адресу: ул. 14-ти Партизан, 15. Огромная вывеска с названием ресторана привлекает внимани еще издалека. Кстати, в темное время суток она, благодаря красивой подсветке, вносит современные черты в облик слуцкой улицы. Принимает посетителей "Теремъ" ежедневно с 10.00 до 24.00.

Кафе Терем Слуцк
При первых же шагах по залу ресторана взгляд поражает красивый и изысканный интерьер: обилие зеркал, уютных люстр и светильников... Приятный свет, картины, со вкусом декорированные стены и потолок помещения... Все это дополняют удобные столики разной вместимости - как на два человека, так и на целую компанию. 
Зал "Терема" может вместить до двух сотен посетителей. Здесь можно как быстро попить кофейку, так и скоротать холодный осенний вечер большой дружной компанией на уютных мягких диванчиках.
Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк кафе Терем СлуцкКафе Терем СлуцкКафе Терем Слуцккафе Терем СлуцкКафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк кафе Терем Слуцк
Слуцкий "Теремъ", как и солигорский, работает по принципу самообслуживания. Однако некоторые различия имеются. Так, например, здесь не нужно ждать очереди, чтоб получить мясное блюдо, а можно положить его в тарелку самостоятельно. То же самое касается и кондитерских изделий, ассортимент которых, кстати, здесь весьма богат.

В меню ресторана - еда на любой вкус: салаты, суши, мясные и рыбные блюда, гарниры, хрустящие молодежные наггетсы, кондитерские изделия, чай, кофе, соки и многое другое. Зайти сюда можно как на чашечку кофе, так и для того, чтобы полноценно пообедать или поужинать.
Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем СлуцкКафе Терем Слуцк Кафе Терем СлуцкКафе Терем СлуцкКафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк
В общем, слуцкий "Теремъ" приятно впечатляет и масштабом, и усовершенствованной организацией помещения, и уютным интерьером, и богатым меню, и привлекательными ценами. Впрочем, чтобы в полной мере оценить позитивные стороны ресторан, лучше побывать здесь самостоятельно и насладиться незабываемой атмосферой этого просторного и красивого зала, который наверняка станет одним из любимых мест отдыха случчан и гостей города.
Кафе Терем Слуцк Кафе Терем Слуцк
Отдел новостей "Электронного Солигорска"

*На правах рекламы
ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНН 690250459