Шагать по жизни ярко и с комфортом. Где в Солигорске купить брендовую спортивную и туристическую обувь?

Качественная обувь всегда была и будет одной из главных составляющих хорошего настроения, ведь если ногам не комфортно, это в целом не самым лучшим образом сказывается на общем самочувствии.

Как смело идти к намеченным целям? Как шагать по жизни ярко и с комфортом? Всё очень просто! Поможет вам в этом удобная, качественная, стильная спортивная и туристическая обувь. Найти её в Солигорске не составит труда.

Павильон №218 на рынке «Октябрьский» приглашает за покупками всех, кто ищет удобство и комфорт, при этом неизменно остаётся верен спортивному стилю. 

купить обувь в солигорске

Здесь вы найдёте мужскую и женскую фирменную обувь от таких всемирно известных брендов, как Reebok, Merrell. Adidas, Skechers и Caterpillar. Вас приятно удивит большой выбор моделей и постоянно обновляющийся ассортимент, и, кончено же, порадуют регулярные сезонные скидки. 

купить обувь в солигорске

купить обувь в солигорске

купить обувь в солигорске

 Хотите быть в тренде? Спешите, уже сегодня в продаже вы найдёте новейшие модели сезона осень/зима 2015-2016, и всё это по доступным ценам! 

купить обувь в солигорске

Например, уже сейчас вы найдёте в павильоне мужские ботинки Caterpillar Colorado, выполненные по конструкции Coodyear Welt с добавлением каучука. Прочный материал Taslan устойчив к трению и многократным изгибам. Всё это обеспечивает обуви долговечность и износостойкость. 

купить обувь в солигорске

Ещё одна новинка, представленная в павильоне - мужские полуботинки Merell Ice Cap Moc III Stretch. Обувь предназначена для активного отдыха и туризма. Промежуточная подошва выполнена по технологии Air Cushion, что обеспечивает центрирование стопы и амортизацию при ходьбе. 

купить обувь в солигорске

Следующая новинка, которая не останется незамеченной среди ценителей настоящего  качества и комфорта - обувь для активного отдыха Adidas Fastshell. Изготовлена с использованием высокотехнологичных утеплителей Primaloft® и Сlimaheat™, согреет даже при минусовых температурах. Обувь обеспечена подошвой с резиной Continental™, что позволяет добиться исключительного сцепления при движении на грубых и скользких поверхностях.

купить обувь в солигорске

Делая покупки в павильоне спортивной обуви, вы гарантировано приобретаете фирменный товар, а это значит, получаете качество, стиль и комфорт. Все модели, представленные в павильоне -  это оригинальная продукция знаменитых мировых брендов. 

На всю обувь предоставляется гарантия!  

купить обувь в солигорске

Найти павильон на рынке «Октябрьский» очень просто – зелёный ряд, место №218 (налево от Центрального входа, конец ряда).

купить обувь в солигорске

На правах рекламы*
ИП Панюшкин В.А.
УНП 600552541