Тео и девчонки. Фоторепортаж о выступлении в Солигорске популярного белорусского певца и теплом приеме солигорской публики

Если в праздничную субботу в Солигорске одним из самых ожидаемых событий стало выступление группы БЕЗ БИЛЕТА, то воскресную часть гуляний по случаю Дня города и Дня шахтера своим творчеством раскрасить должен был ТЕО - белорусский певец и участник "Евровидения-2014", исполнитель известного хита "Cheescake".

 Выступление состоялось на открытой площадке возле кафе "Теремъ" в рамках проекта QUATTRO. Нынешним летом ТЕО зачастил в Солигорск. Напомним, что в начале июля он в рамках большого концерта выступал на стадионе "Строитель". Уже тогда было очевидно, что у исполнителя в Солигорске наметилась целая армия поклонниц. И сольный концерт возле "Терема" вполне подтвердил этот факт. Слушателей, а точнее слушательниц в этот вечер у сцены собралось небывалое количество. Да, речь именно о девушках, причем, довольно нежного возраста, которые и составили основной костяк группы активной шумовой поддержки во время пребывания ТЕО на сцене. Лес рук, децибеллы восторженных криков, селфи на фоне сцены - этих и других знаков внимания звездный гость удостоился в этот вечер в полной мере. Около полутора-двух десятков поклонниц после выступления провожали ТЕО вплоть до автомобиля, лишь окружение из сотрудников правоохранительных органов позволило кумиру девчонок быстро и беспрепятственного добраться до своего транспорта.

 В общем, смотрите наш репортаж, в котором главными действующими лицами будут ТЕО и его солигорские поклонницы. И в качестве приятного бонуса - небольшой видеофрагмент выступления.

Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске Тео в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"