"Трям! Здравствуйте!". Оригинальная новинка от Солигорского молочного завода поступила на прилавки магазинов

Солигорский филиал Слуцкого сыродельного комбината рад предоставить всем любителям вкусной и здоровой пищи новинку своего ассортимента – продукт творожный пастеризованный «Трям».

 Творожная новинка поступила на прилавки магазинов г.Солигорска около недели назад. «Трям» сложно не заметить среди другой продукции, благодаря красочной и броской упаковке, разработанной столичным креативным агенством «Генштаб» по мотивам известного мультфильма "Трям! Здравствуйте!". Простое и забавное название, яркая картинка наверняка запомнятся, а также придутся по вкусу детям и взрослым, и останется одним из любимых лакомств маленьких солигорчан.
tr2

Основным сырьем для нового продукта является творог из высококачественного пастеризованного молока, а в качестве вкусовых наполнителей и ароматических веществ используют сахар, какао, ванилин. Массовая доля жира составляет 7,0%, что относит «Трям» в категорию полужирных продуктов.
творог Трям Солигорского молокозавода
Свидетельство несомненной пользы нового лакомства – тот факт, что творожные продукты хорошо перевариваются и усваиваются, предупреждая атеросклероз, способствуя нормализации обмена веществ, а также нормальному осмотическому давлению, от которого зависит водный обмен и общее равновесие в организме. В твороге содержатся минеральные вещества, очень важные для образования костной ткани, образования гемоглобина в крови и работы нервной системы. А витамины и аминокислоты дополняют общий комплекс полезных свойств продукта.

Продукт творожный «Трям» выпускается двух видов: ванили и какао, которые содержат одинаковую массовую долю жира – 7%. Общая масса одного продукта, расфасованного  в полистирольный стакан – 150 г.
творожная продукция Солигорск

«Трям» можно найти на прилавках большинства продовольственных торговых объектов г.Солигорска: «Солигорскторг», «Грин», «Корона», «Радуга-свет», «Златка», «Виталюр», «Мартин». Оценить вкусную новинку с уносящим в детство названием каждый желающий может прямо сегодня. 

tryam01

Отдел новостей "Электронного Солигорска"