Стрит-фешн в столице шахтеров. 4 ярких образа вечернего Солигорска

Субботним вечером корреспонденты «Электронного Солигорска» вышли на улицы города в поисках стильных и ярких личностей. Надо сказать, что найти их оказалось не так уж и просто (особенно в местах, которые были заявлены в опросе, размещенном в нашей группе "Вконтакте", как самые модные). Результат нашего похода  вы сможете увидеть в импровизированном репортаже о выделяющихся.

 


Кристина, школьница

fashion3
Мой сегодняшний «лук» никак не связан с моими увлечениями – это просто одежда, которая мне нравится. Помимо учебы в школе, я увлекаюсь современными танцами и немного спортом – бегаю по вечерам, иногда утром.

Оксана, контролер ОТК ОАО "Беларуськалий"


Не могу сказать, что я приверженец какого-то одного стиля. Чаще всего покупаю то, что нравится: могу надеть и классическое платье, и что-то ультрасовременное. Одежда, которая сейчас на мне, ни с чем особенным не связана – я надела, можно сказать, самое простое, что есть у меня в гардеробе :-)

Алексей, профессиональный гитарист

Одежда, которую я надеваю, всегда так или иначе связана с моей профессией. То же самое можно сказать и об остальной атрибутике – например, прическе, тату. Сейчас на мне более свободный летний вариант, а вообще для меня предпочтителен спортивный стиль, поскольку у меня есть собака и зачастую приходится делать выбор в пользу в первую очередь удобных вещей. 

Кстати, значения моих татуировок в переводе с латыни – «Вера предшествует чуду» и «Уверуй и увидишь». Выбор таких слов тоже был неслучаен – это именно то, что творилось со мной на протяжении последних 9 лет, с тех пор, как я попал на профессиональную сцену.

Анастасия, повар

Сегодня я надела удобные вещи, они совершенно не брендовые – их я купила на рынке. В повседневной жизни я не придерживаюсь определенного стиля в одежде – ношу то, что мне нравится. Пирсинг, который вы видите на лице – не единственный, всего у меня их было штук 7. Почему я выбрала эту прическу? Просто не люблю длинные волосы  
Окружающие реагируют на мой внешний вид по-разному – кто-то фотографирует, кто-то смеется, кто-то пальцем показывает. Но я к этому отношусь спокойно. Мне даже нравится, что я вызываю у людей такие бурные эмоции.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"