Детям позволено всё! Новый супермаркет для детей «Буслiк» в Солигорске отпраздновал своё открытие

В середине июня в Солигорске свои двери распахнул супермаркет для детей «Буслiк». Торговая площадка в столице белорусских шахтёров стала 39-ым по счёту магазином данной торговой сети в Беларуси.

3 июля в честь своего открытия супермаркет «Буслiк» устроил настоящий праздник для детей и их родителей. Посетителей ждала яркая развлекательная программа с участием аниматоров. Детишек развлекали капитан Джек Воробей, клоуны и ростовая кукла Буслик. Ребятам делали цветной аквагрим. Во время детского праздника прошли различные игры и конкурсы с раздачей призов и подарков. Все присутствующие зарядились отличным настроением на весь день!

 

Торговая площадь солигорского «Буслiка» составляет 900 квадратных метров. Просторный магазин, удобное расположение товаров по возрастам и назначению, очень уютная и доброжелательная атмосфера. 

«Буслiк» - это магазин, где совершать покупки действительно удобно: здесь предусмотрена детская игровая зона, чтобы малыши могли как-то развлечься, пока мамы заняты покупками. Есть в «Буслiке» также зона для пап: мужчины, которые устали ходить по магазину, могут спокойно посидеть в ожидании, пока их вторые половинки выбирают необходимые товары.

Очень продуманный и оригинальный дизайн касс – они выполнены в виде паровозиков. Стоит ли говорить о том, что у детей, которые пришли со своими родителями за покупками в «Буслiк» нет такой проблемы, как стоять в очереди и грустить?

 

Ассортимент товаров в детском супремаркете «Буслiк» просто поражает своим разнообразием. Здесь можно купить всё, что нужно для детей с самых первых дней жизни до 12 лет – от первого прикорма и пустышки до товаров к школе.

Широкий выбор детского питания и средств гигиены и ухода, аксессуаров для кормления и купания, средств домашней безопасности, косметики для мам, колясок, переносок, автокресел, кроваток…

В широком ассортименте детская обувь и одежда для модников и модниц разных возрастов. Представлен в «Буслiке» также большой выбор школьных костюмов для мальчиков и девочек. К слову, о школе – детский супермаркет «Буслiк» приглашает за покупками к новому учебному году! В магазине вы найдёте всё, что для этого нужно: одежда, рюкзаки и сумки, канцтовары и многое другое.

 

Отдельного внимания в «Буслiке» заслуживает такая группа товаров как игрушки - это настоящий рай для маленьких посетителей! Ассортимент действительно очень разнообразен: от развивающих игрушек для самых маленьких до настольных игр, которые порадуют школьников. Не знаете, чем удивить своего ребёнка? Мучаетесь вопросом, какая игрушка принесёт малышу настоящую радость? Смело отправляйтесь в «Буслiк», здесь вы найдёте именно то, что искали! 

 

Обратите внимание, что в супермаркете «Буслiк» действует бонусная программа. Чтобы стать её участником, необходимо приобрестибонусную карту. Также в детском супермаркете регулярно проходят акции и распродажи. Не упустите возможность приобретать качественные товары по сниженным ценам!

Детский супермаркет "Буслiк" в Солигорске находится по адресу: ул. Железнодорожная 12а, второй этаж.


На правах рекламы*

СООО "ТПГ ВестОстЮнион"
УНП 190732637