Много интересного в одном месте. На площади в Солигорске проходит выставка в рамках областного экологического форума

Сегодня в Солигорске проходит областной экологической форум, в рамках проведения эколого-патриотического марафона, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Году молодежи. Подробнее о работе форума наш портал расскажет в следующих материалах. А пока представляем вам фоторепортаж об интересной выставке организаций из разных уголков Минской области, развернувшейся сегодня на центральной площади города.

Вплоть до 17.30 вы сможете посмотреть на нестандартные экспонаты выставки или даже приобрести некоторые из ни: продукты питания, игрушки, декоративные изделия и многое другое. Интересные экспонаты представили и организации ДОСААФ: авто и мототехника, модели кораблей и самолетов, образцы оружия и военной формы разных лет. Каждый желающий может свободно сфотографироваться с этими раритетными предметами.

vystavka1vystavka2vystavka3vystavka4vystavka5vystavka6vystavka7vystavka8vystavka9vystavka10vystavka11vystavka12vystavka13vystavka14vystavka15vystavka16vystavka17vystavka18vystavka19vystavka20vystavka21vystavka22vystavka23vystavka24vystavka25vystavka26
Отдел новостей "Электронного Солигорска"