"Крылы Дзяцiнства". Солигорский театр "Маска" принял участие в фестивале для талантливых ребят с ограниченными возможностями

Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства 23 мая 2015 года ОО "Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам" при поддержке Мингорисполкома и облисполкомов проводила к Международному дню защиты детей фестиваль "Крылы Дзяцiнства" в парке Горького г.Минска.

Фестиваль проводился с целью привлечения внимания общества к проблемам людей с инвалидностью и их включения в жизнь общества.

Праздничные мероприятия посетили и солигорские дети. Поездка была организована первичной организацией г.Солигорска ОО "БелАПДИиМИ". На открытой сцене парка Горького прошел Гала-концерт с участием детей и молодых людей с инвалидностью и звезд белорусской эстрады. Наш город представлял творческий коллектив театра "Маска", созданный на базе отделения дневного пребывания инвалидов ТЦСОН, руководитель коллектива - Малюжиц Юлия Валентиновна.

Выступление наших детишек было ярким, красочным и приветствовалось бурными аплодисментами. До начала концерта наши детки и их родители совершили поездку на прогулочном катере, покатались на красочном паровозике по набережной, посетили аттракционы. Ребята смогли порадоваться красочному шоу мыльных пузырей, поучаствовать в мастер-классе по аквагриму. Солнечный денек, море улыбок, музыка и детский смех сделали эту поездку незабываемой! Эмоции переполняли и детей,и родителей! Спасибо всем, кто подарил этот лучик радости и любви нашим деткам!!!

Председатель ПО г.Солигорска ОО"БелАПДИиМИ" Курс Инна Николаевна от лица всех родителей сердечно благодарит директора ТЦСОН Мурину Ю.Г. за помощь в организации поездки, генерального директора ОАО "Беларускалий" Головатого И.И. за предоставленный автобус, а также всех,благодаря кому эта поездка состоялась!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДАРИТЬ ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ НАШИМ ДЕТЯМ!

И немного кадров с этого  мероприятия.

Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства  Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства  Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства  Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства Дети с ОПФР посетили фестиваль Крылы Дзяцинства
Информация и фото предоставлены ПО г.Солигорска ОО"БелАПДИиМИ"