Жилой дом "Сапфир": переходим на новый этап.

Строительство в Солигорске Строительство жилого дома – длительный процесс и слаженная работа многих людей. Месяцы кропотливого труда строителей приносят потрясающие результаты – там, где раньше было пустое пространство, теперь возвышаются дома, которые станут родным местом для многих семей. Люди, покупающие квартиру, получают не только квадратные метры, но и возможность создать свой маленький идеальный мир, уютное семейное гнездышко.

Фундамент жилого дома «Сапфир» был залит зимой этого года – в январе. Всего за четыре месяца вырос панельный каркас. Уже полностью завершены кровельные работы. Сейчас начался очередной этап в строительстве – очень трудоемкий, но важный в ходе возведения зданий – прокладка инженерных сетей.Подготовка к нему заняла несколько недель. Теперь все готово для проведения работ, поэтому в ближайшее время строители будут прокладывать кабель и осуществлять устройство канализации.

Строительство в Солигорске

Летом 2015 года в планах компании-застройщика ООО «Монолит Групп» завершить строительство дома «Сапфир». 39 владельцев квартир займутся ремонтами в своих квартирах. У Вас есть прекрасная возможность стать одним их них!

Наши сотрудники с радостью предоставят Вам всю необходимую информацию о жилом доме «Сапфир» в офисе отдела продаж МДевелоп. Вас ждут максимально гибкие условия продажи – это и специальные цены, и рассрочка до конца года, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

г. Солигорск, ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Velcom 7999
МТС 7999

Ознакомиться с планировками, площадью квартир и ходом строительства дома Вы можете на сайте


На правах рекламы*

{NO COMMENTS}