Где лучше жить?

011Где лучше жить? Когда вы принимаете решение о покупке квартиры, в голове появляются вопросы: «С чего начать поиск и на что обратить внимание при выборе?». Конечно, нужно понимать, сколько комнат Вы хотите, из какого материала будет построен дом. Но еще очень важно определиться с местоположением вашего будущего жилья. Подумайте, без чего вам будет трудно обойтись каждый день: без вечерних прогулок по парку, без веселых ночных вечеринок или без семейных походов в магазин? 

Расположение дома в центральной части города станет неоспоримым плюсом при выборе жилья. Это даст вам возможность в пределах получаса добираться до любой части Солигорска, тем самым не тратя свое драгоценное время на дорогу.

Обратите внимание и на то, насколько выбранный вами район уже застроен. Ведь, покупая квартиру в новом строящемся районе, вы рискуете еще несколько лет после заселения жить рядом со стройками, посреди шума и пыли. Очень важно, чтобы в шаговой доступности были расположены различные магазины. Это дает вам возможность сбегать за закончившейся солью или мукой за пару минут. Или запастись продуктами на выходные по пути домой.

Семьям с детьми просто необходимо заранее подумать о школах, детских садах и различных секциях. Если они находятся в паре минут ходьбы, видны из окна, то ребенок без труда сможет самостоятельно возвращаться домой.

Для досуга и прогулок прекрасно подойдут парки и зеленые зоны. К примеру, набережная Солигорского водохранилища станет вашим спасением в жаркие летние вечера, а парк "Четырех стихий" будет любимым местом для игр с детьми и прогулок с коляской.

Хочется, чтобы ваш дом находился в месте, которое имеет все эти преимущества одновременно? Тогда вам идеально подойдут квартиры в жилом доме «Сапфир», строительство которого ведется между улицами Козлова и Набережная. Дом будет сдан уже в июле 2015 года, поэтому торопитесь совершить эту драгоценную покупку сейчас – в продаже осталось только 7 квартир!

sss

Мы приглашаем вас в офис отдела продаж МДевелоп, чтобы за чашечкой чая подробнее рассказать о «Сапфире». Вас ждут максимально гибкие условия продажи – это и специальные цены, и рассрочка до конца года, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.

Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Velcom 7999
МТС 7999

Ознакомиться с планировками, площадью квартир и ходом строительства дома Вы можете на сайте http://sapfir.mdevelop.by/

На правах рекламы*{NO COMMENTS}