От улыбки станет всем светлей. 20 солигорских улыбчивых фотографий ко Дню смеха

ylibkaВ День смеха мы провели ревизию редакционных фотоархивов и извлекли оттуда кое-что приятное, а точнее - море улыбок. О чем, как не о смехе и его проявлением на лицах людей, вспоминать 1 апреля. "Электронный Солигорск" предлагает подборку из 20 самых разных улыбок, попавших в разное время в объективы наших фотокорреспондентов.

Пусть эти улыбки зарядят вас отличным настроением и напомнят о том, что дарить улыбку окружающим - прекрасное занятие, которое очень заразительно и ведет к ответному позитиву, ведь как поется в известной детской песне "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется". Так что улыбайтесь почаще и не забывайте смотреть наши позитивные фотографии.

1. Веселые эмоции выпускников солигорской гимназии №3 во время танцев на "последнем звонке".
ylibka01
2. Футболисты североирландской команды "Дерри Сити" не скрывают хорошего настроения, купаясь в жаркий полдень в одном из солигорских фонтанов. Правда, в этот же вечер у гостей с островов настроение подпортится - они проиграют "Шахтер" 1:5.
ylibka02
3. Искренние чувства солдата во время встречи с друзьями и родными после принятия присяги в одной из воинских частей Слуцка.
ylibka03
4. Хоккеист солигорского "Шахтера" Артем Сенькевич веселится от души, развлекая партнеров по команде на одной из предсезонных тренировок. Возможно, хорошее настроение и атмосфера позитива стала одним из факторов, позволивших "Шахтеру" оформить впоследствии титул чемпионов страны.
ylibka04
5. Открытие байкерского сезона в Солигорске вызвало бурные эмоции у зрителей, наблюдавших забавы и трюки обладателей мототехники.
ylibka05
6. В школьной столовой всегда весело.
ylibka06
7. Одна из юных и посетительниц церковной службы, проводимой в Христо-Рождественском соборе Солигорска митрополитом Павлом.
ylibka07
8. Излучающая киловатты безлозубого позитива болельщица ФК "Шахтер" на "Борисов-Арене" во время матча Лиги Европы между "Шахтером" и бельгийским "Зюлте-Варегем".
ylibka08
9. Красота, молодость, позитив и широченные улыбки - неотъемлемые составляющие любого школьного выпускного. Фотографии с солигорского выпускного-2014 - тому яркое подтверждение.
ylibka09
10. Улыбка счастья обладательницы титула "Мисс Солигорск-2014" Маргариты Бань, мгновение назад получившей заветную корону.
ylibka10
11. Хорошее настроение одного из зрителей все того же конкурса красоты.
ylibka11
12. Милые улыбки счастливого семейства во время первомайских гуляний в Солигорске.
ylibka12
13. Футболисты "Шахтера" Николай Кашевский, Александр Гурули и Артур Котенко с прекрасным настроением гуляют по городу во время празднования Дня Победы.
ylibka13
14. Праздник тот же. А улыбки уже другие. Представители паблика "Солигорские автолюбители" организовали свою акцию по поздравлению ветеранов ВОВ.
ylibka14
15. Человек-праздник Александр Солодуха дарит блеск своей неповторимой улыбки своим поклонницам после концерта в Солигорске.
ylibka15
16. Школьники из Дании, гостившие в Солигорске, остались довольны визитом в солигорскую школу № 14.
ylibka16
17. Каскад эмоций и улыбок разного вида от одной из ведущих "Видеопрогноза погоды" Анастасии.
ylibka17
18. Один из зрителей забав в время Масленицы-2015 на центральной площади города.
ylibka18
19. Свою улыбку и другие достоинства солигорским мужчинам явила известная Анфиса Чехова, выступившая со спектаклем в городском ДК.
ylibka19
20. Приятные впечаления от учебного процесса ученицы СШ №4 во время занятия по английскому языку с... настоящим англичанином.
ylibka20
Фото - Кирилл Павлович, Алекс Янук