Фотоохота RUSH №2. В Солигорске прошли очередные городские игры

rush smallRUSH - интересные и захватывающие городские игры, которые в последнее время стали очень популярны в Солигорске. 26 марта стартовала очередная игра «Фотоохота RUSH №2». Об этом корреспонденту «Электронного Солигорска» сообщили организаторы.

В игре RUSH приняли участие три команды (кстати, о предыдущем городском квесте мы уже рассказывали). Все, что ребятам требовалось сделать – это сфотографировать объект, который описан в задании: это могло быть здание, человек, автомобиль, молодожены и т.п. На фотографии должна обязательно присутствовать карточка с названием команды.

rush 1

Использовать фотошоп и прочие прелести графических редакторов категорически запрещалось. За каждое выполненное задание команде были начислены баллы по формуле 100/n, где n - количество команд, которые выполнили задание.

rush 2

К примеру, на этой фото участник должен был запечатлеть МакДональдс.

rush 3

По итогам игры, которые были подведены вчера в 23.00, победила команда, набравшая наибольшее количество баллов. Ею оказалась команда «Своя атмосфера». Следующие игры RUSH пройдут в Солигорске 11 апреля.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Фото - паблик "Фотоохота RUSH №2"