Дельта Банк переводит своих заемщиков на обслуживание в Банк Москва-Минск

Дельта Банк перевел часть своих заемщиков на обслуживание в Банк Москва-Минск. Изменение коснулось только физлиц. При этом условия обслуживания для переведенных заемщиков не изменились. Размер процентной ставки и ежемесячного платежа, а также срок пользования кредитом остались прежними.

О переводе на обслуживание в Банк Москва-Минск клиентам сообщают по телефону или по СМС.

Те заемщики, которые получили извещение о переводе, могут погашать кредиты в отделениях Белпочты или через систему ЕРИП. В этих случаях нужно указывать, что получателем платежа является Банк Москва-Минск. Кроме того, внести оплату заемщики смогут также в кассах этого банка.

Для клиентов Дельта Банка, которым не сообщили об изменениях в обслуживании и переводе в Банк Москва-Минск, ничего не изменилось. Они должны исполнять свои обязательства по кредиту по уже ранее озвученной схеме. "В связи с закрытием центров банковских услуг Дельта Банка погашение кредитов необходимо производить через отделения Белпочты, а также через банкоматы, инфокиоски и каналы дистанционного обслуживания в интернет-сети банков-участников системы "Расчет" (ЕРИП)", - отмечается на сайте Дельта Банка.

Напомним, 23 марта Агентство по возмещению депозитов начало принимать вкладчиков Дельта Банка, у которого Нацбанк ранее отозвал лицензию. Пострадавших клиентов записывают на подачу заявления на возврат денег.


Источник: TUT.BY