Волосы мечты. Остались последние дни головокружительных скидок на экранирование

hairЗима вот-вот выйдет на финишную прямую, скоро пора снимать шапки. И зачастую картина, предстающая перед нами, нас, девушек, не просто не устраивает, а и вовсе крайне удручает. Подливают масла в огонь еще и красотки из рекламных роликов шампуней и красок с шикарными, длинными, густыми, сказочно блестящими и просто неправдоподобно идеальными волосами, заставляющие нас удрученно вздыхать и успокаивать себя мыслью о чудесах фотошопа.

Однако на самом деле заполучить волосы своей мечты гораздо проще, чем нам кажется. Достаточно лишь выполнить несложную процедуру восстановления волос. Скорее всего в это будет сложно поверить, но правильно подобранная для вашего типа волос процедура, способна не только вылечить и придать идеальный вид каждому волоску, но и увеличить его толщину на 20-30 процентов, а, следовательно,и добавить ни много ни мало целых 30 % (ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!!) к общей густоте вашей шевелюры. И при этом никакого пуха на голове, никаких посеченных кончиков и электризующихся волос, эффект от процедуры сохраняется надолго и является накопительным, а стоимость не особо бьет по вашему карману! Скажете - мечта? А мы скажем вам - "реальность"! И чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на фото солигорчанок, уже опробовавших "волшебные" процедуры экранирования, ламинирования и каутеризации в студии Надежды Романовой у мастера, как часто называют ее клиентки, "золотые руки" - Екатерины ЦЫМБАЛЮК.






А теперь осталось сделать еще один шаг на пути к волосам "из рекламы" - ПОЗВОНИТЬ в студию Надежды Романовой по номеру тел. 8-029 –703–39-90 И ЗАПИСАТЬСЯ на процедуру восстановления волос, подходящую именно вам!

Консультация у мастера  - абсолютно БЕСПЛАТНО!

ДО КОНЦА ЯНВАРЯ СКИДКА 50% на ЭКРАНИРОВАНИЕ!!!!

Подарите своим волосам процедуру восстановления - подарите себе роскошные волосы!

*на правах рекламы{NO COMMENTS}