Теперь – по электронной очереди. Филиал №633 ОАО «АСБ Беларусбанк» в Солигорске открыт после капитального ремонта

С 26 ноября филиал №633 ОАО «АСБ Беларусбанк» (ул.Козлова, 23а) в Солигорске открылся после капитального ремонта. Напомним читателям «Электронного Солигорска», что закрылось на реконструкцию отделение в начале июля нынешнего года. Как и обещалось, завершился ремонт в ноябре.

После ремонта, помимо явных внешних изменений внутри помещения, в отделении в корне изменился и принцип работы – теперь посетителей здесь принимают по электронной очереди. А это значит, больше нет необходимости искать «крайних» и занимать очередь. Нужно лишь подойти к специальному электронному устройству, нажать кнопку того вида платежей, который необходимо произвести, взять «номерок» и ожидать, пока электронный голос не пригласит к специалисту банка для проведения операции. Это же «приглашение» дублируется на экране.

Подобная реорганизация позволит не только сохранить тайну банковских операций, но и организует посетителей. Уйдёт в прошлое и любимое многими солигорчанами занятие занимать очередь сразу в несколько окошек, создавая, таким образом, путаницу.

Как рассказала корреспонденту «Электронного Солигорска» начальник операционной службы филиала №633 ОАО «АСБ Беларусбанк» Елена КОНСТАНТЮК, в зале работает два консультанта, которые в случае необходимости помогут посетителям ознакомиться с принципом работы электронной очереди.

Обратите внимание, что изменился после реконструкции и график работы отделения.

- С понедельника по пятницу работа с посетителями осуществляется с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед. В субботу – с 9.00 до 15.00, - отметила начальник операционной службы.

Отдел новостей «Электронного Солигорска»