Максимальная осторожность. О ситуации на дорогах Солигорска в первый снежный день

В связи с погодными условиями и появлением снежного покрова ОГАИ Солигорского РОВД просит водителей быть предельно внимательными на дорогах. По данным Гидрометеоцентра, вчера на территории Минской области были неблагоприятные метеорологические условия. Сегодня на дорогах также сохранится гололедица.  

Как сообщил корреспонденту «Электронного Солигорска» начальник отдела ГАИ Солигорского РОВД Сергей ГОРГУН, в первый снежный день обстановка на дорогах Солигорска была спокойной.

- Водителям рекомендуется быть предельно осторожными и внимательными. При движении необходимо правильно выбирать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом погодные условия, быть внимательными перед пешеходными переходами, - поделился рекомендациями Сергей ГОРГУН.

К слову и работники отдела ГАИ, и дорожные службы среагировали вовремя. Дороги Солигорска уже посыпаны соляно-песчаной смесью, сообщили в коммунальном отделе СГУПП «ЖКХ «Комплекс», как главные улицы города, так и второстепенные.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"