"Просыпайся, Солигорск!" Подборка "сонных" селфи от жителей нашего города

Фото-флешмобы с уверенностью можно назвать популярным современным увлечением.И в то время, пока в памяти жителей нашего города еще свежи воспоминания о мобе "ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЯТ", в сети вовсю собирает лайки и последователей новый флешмоб – #Wake Up Call.

Для участия в нем необходимо сфотографировать себя сразу после сна, без косметики, укладки и прочих прекрас. В сети уже появились «сонные селфи» актеров Тома Хиддлстона, Дэвида Моррисси, Хью Гранта, модели Наоми Кэмпбелл, ведущего Джереми Кларксона певицы Натали Имбрулья и сестры Пэрис Хилтон Ники. На данный момент к акции присоединилось более 140 тысяч человек, выложивших фото с хэштегом #WakeUpCall в соцсетях. 

Пока белорусских "зорак", несмотря на то, что флешмоб изначально задумывался как звездный, среди участников акции замечено не было. Потому "Электронный Солигорск" как портал прогрессивный решил стать первым, кто поддержит фото-флешмоб на просторах Беларуси. И потому ловите подборку свежих "УТРЕННИХ СЕЛФИ" от некоторых едва проснувшихся жителей нашего города.

К слову, по правилам флешмоба, участники обязаны передать эстафету трем своим знакомым и в данном случае передают ее всем вам. Прикрепляйте ваши фото в комментариях либо выкладывайте в нашу группу вконтакте с хештегом #WAKEUPCALLSOLIGORSK.

ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ УТРА!


Отдел новостей "Электронного Солигорска"