Быть стройной - легко и полезно

Изнурительные тренировки в спортзале, бег, наклоны, приседания. Вечно потная и раздраженная кожа. Фигура гарантированно улучшится. А кожа? Станет ли после тренировок ваша кожа лучше?

Ответ есть - новый революционный аппарат B-flexy! Он вернет вам молодость благодаря эффекту вакуума. Сеансы коррекции фигуры на вакуумно-ролликовом аппарате B-flexy безболезненны, безопасны и в короткие сроки дают видимые результаты. Кроме того они оказывают терапевтический эффект - происходит общее оздоровление организма.

С 26 по 30 августа скидка 40% на разовое посещение любого комплекса.

В процессе коррекции фигуры аппаратом B-flexy в клетках кожи происходят революционные изменения: в подкожном слое начинается эффективный синтез коллагена, образуется новый слой кожи с правильной структурой.

Такая процедура усиленно расширяет кровеносные и лимфатические сосуды, открывает спавшиеся и нефункционирующие капилляры и тем самым активизирует кровообращение и питание тканей, увеличивает выход токсических продуктов с секретом потовых желез на поверхность кожи. При этом усиливается приток крови, повышается на 2-3 градуса температура кожи, увеличивается количество поступающего к тканям кислорода и ускоряются обменные процессы. Улучшается венозный отток крови и удаляются продукты метаболизма.

Вакуумная терапия способствует выведению токсинов, повышает упругость и тонус кожи, убирает лишнюю жировую прослойку, делает тело более стройным. Также она увеличивает производство коллагена, тем самым улучшая структуру кожи. Кроме того, вакуумная терапия — не агрессивная, она не повреждает кожу.

Каким образом осуществляется коррекция фигуры?

В этом процессе задействованы три основных фактора:
- Лимфостимуляция - удаляются шлаки из тканей, ускоряется приток в клетки новых питательных веществ и кислорода, усиливается выход жидкости из тканей, снимается напряжение;
- Активация кровообращения - ускоряет обмен веществ, клетки потребляют больше энергии, эффективно «сжигая» жировую ткань;
- Укрепление ткани - стимуляция нижних слоев ткани, увеличение выработки коллагена и эластина, придающих коже форму и упругость. Эти же компоненты участвуют в лечении целлюлита.

Какой курс необходим для достижения результата?

Результат достигается при проведении 10-15 сеансов. Рекомендуется проводить 1-2 сеанса в неделю. Подход к каждому пациенту индивидуальный.

Какие условия необходимо соблюдать при прохождении курса?

Воздерживаться от приема алкоголя, крепкого чая или кофе. Рекомендуется придерживаться диеты, а также воздержаться от приёма пищи за 2 часа до и 2 часа после проведения процедуры. Соблюдать водный режим - количество потребляемой жидкости в день увеличить в 1,5 - 2 раза. За сутки до проведения процедуры выпивать не менее 2-х литров воды.

Показания к применению:
- Избыточный вес
- Целлюлит
- Уплотнение соединительной ткани (контрактуры, мышечный спазм)
- Интенсивная физическая нагрузка
- Наличие растяжек после беременности
- Реабилитационный период после пластических операций
- Синдром хронической усталости

Противопоказания:
- Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы: стенокардия, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность
- Онкологические заболевания кожи
- Нарушение свертываемости крови
- Хронические заболевания печени и почек
- Варикозная болезнь
- Кожные заболевания (дерматит, экзема, нарушение целостности кожных покровов)
- Повышенная чувствительность или анемия кожи
- Раны или свежие операционные швы
- Беременность

Наш адрес - ул. Козлова, 41 А.
Телефоны
+37529 243-92-33
+37544 570-98-76