Уход за волосами весной

ДНКВесной так хочется сиять и блистать свежим лицом и шикарными волосами, вызывая восторженные взгляды окружающих. После зимы наши волосы всегда выглядят тусклыми и поврежденными. Резкие перепады температур, различные головные уборы, мокрый снег, сухой воздух отапливаемых помещений и нехватка витаминов влияют на здоровье наших волос не лучшим образом.

ДНК дарит вам отличный повод побаловать ваши волосы роскошным уходом. С 14 по 27 апреля – Дни ухода за волосами в ДНК!

Скидки на продукцию для волос до 30%!

А также эксперты ДНК с радостью поделятся с Вами профессиональными советами, пользуясь которыми вы сможете восстановить и сохранить здоровье и красоту ваших волос.

Каждая из нас знает, что уход за волосами начинается с мытья головы. Следует помнить, что для мытья головы лучше использовать теплую воду, так как горячая вода пересушивает кожу головы, волосы становятся ломкими, секутся и истончаются. Горячая вода активизирует работу сальных желез, и, следовательно, волосы могут приобрести излишнюю жирность. Именно поэтому голову следует мыть слегка теплой водой, а ополаскивать волосы лучше водой более прохладной.

Для решения проблемы с секущимися кончиками  и пористостью волос незаменимым продуктом весной является питательная маска для волос, причем если волосы сильно повреждены, советуем присмотреться к профессиональным линейкам, которые содержат специально разработанные комплексы. Также скорой помощью вашим волосам станут концентрированные средства в ампулах и сыворотки.

  • ДНК рекомендует: Ультрапитательная маска для волос Yunsey, Средство для восстановления волос в ампулах Yunsey, Концентрат для интенсивного питания и увлажнения Lakme.

Если ваши волосы окрашены, роскошным средством для восстановления волос станет серия Cutrin Premium.

Для придания волосам блеска можно для ополаскивания применить кислый раствор: блондинкам подойдет состав из сока половины лимона на 1 литр воды; темноволосым -1 столовая ложка 6%-го yксусa на 1 литр воды.

В процессе сушки и укладки, рекомендуем как можно реже расчесывать мокрые волосы, а также тереть их полотенцем. Лучше вначале высушить волосы естественным образом, а затем феном с холодным воздухом по направлению от корней к кончикам. Если же без горячего фена вам все-таки не обойтись, тогда вам помогут средства, защищающие волосы от воздействия горячего воздуха. Для ослабленных волос мы рекомендуем использовать специальные несмываемые средства для укрепления.

    • ДНК рекомендует: Спрей термозащитный Lakme, Средство косметическое для волос «Защитный термоспрей» Nelly, Средство косметическое для волос «Кондиционер мгновенного действия» Nelly.
  • Несмываемые продукты для кончиков: Гель восстанавливающий для сухих волос Lakme, Питательная сыворотка для волос Yunsey, Сыворотка для ухода за вьющимися волосами Yunsey.

Хотим  напомнить, что окрашивание волос может стать настоящей пыткой в период их восстановления. Для того, чтобы сделать цвет волос более насыщенным не используя жесткие красители, весной мы предлагаем использовать оттеночные средства на основе натуральных компонентов.

    • ДНК рекомендует: Оттеночные средства NaturVital.

Дом натуральной косметики (ДНК) — это уникальная в Республике Беларусь сеть косметических магазинов, предлагающая товары для всей семьи на основе натуральных компонентов. При составлении ассортимента особенное внимание уделяется натуральности и чистоте ингредиентов, составляющих основу продукции. В сети ДНК представлен широкий выбор косметической продукции: средств по уходу за кожей, волосами, декоративной косметики, средств для маникюра, педикюра и ухода за ногтями, средств личной гигиены, различных аксессуаров.

Визитная карточка магазинов — это умение продавцов быстро оценить потребности клиента и помочь подобрать ему соответствующие косметические средства. В сети магазинов регулярно проводятся сезонные распродажи, действуют различные акции в формате подарков за покупку, скидок и бонусов.

*На правах рекламы

{NO COMMENTS}