Тест-драйв. В Солигорске прошла презентация белорусских авто "Geely"

В пятницу на центральной площади Солигорска жители города могли ознакомиться с продуктом отечественного (по крайней мере, наполовину) автопрома - автомобилями "Geely". Так вот, машины, которые были представлены солигорчанам, можно было не только окинуть взором, но и потрогать и даже прокатиться на них. Были бы водительские права да терпение - желающих было предостаточно.

Всего горожане могли обследовать две модели "Geely": седан SC-7 и кроссовер EMGRAND X-7, а специалисты ОАО "Автоторгсервис" подробно рассказывали про эти авто, подкрепляя собственные слова буклетами с достаточно полным списком технических характеристик. Там же были и цены на различные комплектации авто. Стоимость на SC-7 - 12 790$ (с кондиционером) и 12 990$ (с климат-контролем). У модификаций EMGRAND X-7 цена отличается более значительно: 18 990$, 21 500$ - это варианты комплектации "Комфорт" с различным объемом двигателя; 20 500$ - "Люкс".

Правда, судя по отзывам автолюбителей, которые прокатились на "Geely", авто понравилось мало чем. Основные претензии у водителей - к сборке: качество материалов и исполнение заметно хромает. Плюс - недостаточная динамика и не самое уверенное поведение на дороге. Впрочем, своим мнением, дорогие читатели, вы можете поделиться в комментариях к материалу. Мы же предлагаем вам фотоотчет с пятничного мероприятия.



































Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото: Анна Устинович