Bоsch в Солигорске. Скидки до 15% на болгарки и перфораторы.

Bоsch – лидер, среди производителей электроинструмента. Каждый третий электроинструмент, проданный в мире - это электроинструмент Bosch. В сети магазинов «Удачник», которая является официальным импортером электроинструмента Bosch в Беларуси, вы сможете приобрести электроинструмент для домашних мастеров, профессиональный электроинструмент, садовую и измерительную технику, а так же оснастку для электроинструментов.

Новогоднее предложение от сети магазинов «Удачник»: только до 31 декабря две популярные модели электроинструмента Bosch по сниженной цене!

Болгарка Bosch PWS750-125 всего за 759.000руб*. Углошлифовальная машинка предназначена для шлифовки и резки таких прочных материалов, как камень, металл или бетон.



Кроме того, она широко применяется для заточки (с использованием специальной оснастки) инструментов, и успешно справляется с этой задачей.Покупая электродрель, стоит подумать о том, с какими материалами вам предстоит работать. С помощью обычной бытовой дрели можно сверлить дерево, пластмассу, металл. Для получения отверстий в кирпиче или бетоне подойдет дрель ударного действия. Но есть универсальное решение - перфоратор Bosch PBH 3000FRE по цене всего 1.699.000 руб*.Перфораторы – отличные помощники в ходе различных подготовительных работ, например, при удалении со стены старой плитки и штукатурки.

Сеть магазинов «Удачник»– это большой выбор надежной техники и электроинструмента для вашего сада, дома и автомобиля по самым удачным ценам!

Трудно определиться с выбором? Вас проконсультируют наши продавцы – эксперты с техническим образованием.

Вы также сможете протестировать некоторые модели Bosch прямо в магазине на специальном верстаке. Весь электроинструмент Bosch, приобретаемый в сети магазинов «Удачник», обязательно комплектуется официальным гарантийным талоном.

Где купить болгаркуи перфоратор по сниженной цене? Конечно у нас! Спешите! *Цены действительны только до 31 декабря 2014г.

Приходите: ул. Заслонова 46А. Время работы магазинов: понедельник - пятница с 10:00 -19:00, суббота - воскресенье с 10:00 - 15:00.

Звоните: 8 (0174) 26 17 18, 8 (029) 734 44 01, 8 (044) 557 15 00


*На правах рекламы
{NO COMMENTS}