Современные брекет-системы в стоматологии "32 КАРАТА"

Мечты дарят нам улыбку, а красивая улыбка - мечта многих из нас. Так может пора разорвать этот замкнутый круг?! Начать заботиться о красоте своей улыбки никогда не поздно, а с открытием в нашем городе стоматологического центра "32 КАРАТА" это еще и стало куда проще сделать. "32 КАРАТА" - все, что нужно для воплощения вашей мечты о "голливудской улыбке":


- ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ
- ПРОФИЛАКТИКА
- ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
- ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

На исправлении прикуса хотелось бы остановиться чуть более подробно. Ведь, согласно статистике, данная стоматологическая услуга необходима каждому второму человеку на Земле, но, не смотря на это, далеко не все спешат устанавливать брекеты. Почему так происходит? Не многие знают, что неправильный прикус является не только эстетическим недостатком и создает дискомфорт, но и является причиной целого ряда заболеваний. Головные боли, больной желудок, проблемы ЛОР-органов, нарушения дикции... Зачастую мы даже не догадываемся, что причиной этих недугов может быть неправильный прикус...

Современные брекет-системы представляют собой довольно сложные устройства, предназначенные для коррекции и исправления дефектов прикуса за промежуток времени в 1-3 года. Если Вы приняли решение раз и навсегда избавиться от комплексов, а заодно и проблем со здоровьем, связанных с неправильным прикусом, то именно брекеты станут Вашим главным помощником в достижении поставленной цели.
В промежутке между моментом осознания факта «Мне нужны брекеты!» и посещением кабинета стоматолога важно получить максимум полезной информации по данному вопросу. Например, перед тем как установить брекеты стоит узнать, что:

Показаниями к установке брекетов являются:
- Неправильное прорезывание зуба
- Необходимость перемещения зуба
- Наличие промежутков (трем, диастрем) между зубами
- Неправильный прикус

Современные брекеты бывают нескольких видов:

• Металлические
• Керамические
• Сапфировые
• Лингвальные (местом крепления является внутренняя поверхность зубов)



В стоматологическом центре «32 КАРАТА» вам могут установить металлические, керамические или сапфировые брекеты.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ



Являются самыми недорогими и высокоэффективными. Их использование позволяет минимизировать как период активного лечения, так и длительность периода восстановления. Однако, такие брекеты весьма заметны, что является достаточно весомым их недостатком.

Самые популярные брекеты в Беларуси сегодня –КЕРАМИЧЕСКИЕ

Брекет-системы из керамики выбирают пациенты, желающие, чтобы оттенок брекетов полностью совпадал с оттенком их «родных» зубов. К тому же, керамика не вызывает ни аллергии, ни раздражения, обладает высокой прочностью. К недостаткам керамических брекетов относятся длительность сроков лечения, довольно высокая стоимость и немаленький размер.

САПФИРОВЫЕ БРЕКЕТЫ

Самые маленькие и практически незаметные благодаря своей прозрачности брекеты. Такие брекет-системы выбирают пациенты, для которых в период ношения конструкции очень важно сохранить эстетику улыбки. Сапфировые брекеты хоть и крепятся к зубам надежней остальных брекет-систем, однако требуют более осторожного обращения из-за хрупкости материала, из которого они изготовлены.

Брекеты в современном мире являются не только системой исправления неправильного прикуса, но и модным элементом, подчеркивающим стремление к индивидуальности. Современные брекеты удивительно разнообразны по дизайну, они стильны и элегантны. Коррекция прикуса может проводиться в настоящее время по желанию пациента, при этом используются инновационные брекет–системы, которые позволяют решить проблему комфортно и быстро. Неправильный прикус можно исправлять в любом возрасте.

И сделать это можно в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ "32 КАРАТА", который находится по адресу: г. Солигорск, ул. Октябрьская, офис 15 (р-н рынка "Октябрьский"), с 8.00 до 20.00 (пн-сб) и с 9.00 до 15.00 (вс).


КОНСУЛЬТАЦИЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

8 0174 28 28 62
городской
8 029 378 28 62 vel
8 029 292 48 28 mts