Узнайте все о СКИДКАХ в Солигорске

Скидки – раздел сайта, где мы публикуем информацию обо всех актуальных акциях, скидках и специальных предложениях магазинов Солигорска.

Централизованная площадка экономит пользователям портала не только деньги, но и время на сбор информации по социальным сетям, сайтам, буклетам и газетам.

Если у вашей компании есть акции, которые вы хотите эффективно проанонсировать, но нет бюджета на размещение в новостях на главной странице портала, то этот раздел идеально подойдет для этой цели.

Мы предлагаем размещение в еженедельной общей скидочной статье, которую публикуем на главной странице портала и наверху в разделе. А также в отдельной статье раздела. Обратите внимание, что после окончания акций мы статьи отключаем.

Почему в этом разделе выгодно размещаться постоянно? Наши читатели активно просматривают предложения гипермаркетов. А тут ваша реклама одежды или набора мебели по привлекательной цене. Случайные акционные покупки - довольно известное явление, которое при этом помогает рационализировать бюджет. Признайтесь, вы тоже так покупаете ;)

Читатели – экономят, ваш бизнес – зарабатывает.


Стоимость размещения в разделе "СКИДКИ"

Размещение в общей акционной статье (1 неделя) 15,00
Размещение в разделе "Скидки" (1 неделя) 15,00
 

 

Конечно, любая реклама максимально эффективна в комплексе. Мы рекомендуем совмещать рекламу в скидках вместе с рекламой в социальных сетях – это даст гораздо больший эффект.