Удачник: Траве – косец!

Удачник СолигорскНа пороге лето, ваш газон или лужайка срочно требуют ухода, а в сети магазинов «Удачник» — акция на газонокосилки и триммеры. Такое совпадение не случайно! И если вы уже решились, но пока не знаете, что именно купить: триммер или газонокосилку, прислушайтесь к нашим советам!




Что будете косить?

Если ваш ровный участок покрыт однородным травяным покровом – для вас идеальна газонокосилка. Для регулярного ухода за «породистым» английским газоном нужна именно такая техника, которая в большом ассортименте представлена в сети магазинов Удачник.Если же участок изобилует разнородными дикорастущими травами, а вы предпочитаете не слишком частый уход – тогда лучше выбрать триммер в Удачнике. С его помощью можно время от времени выкашивать заросшие участки.

Где будете косить?

Большая площадь и тщательно выровненный рельеф требуют газонокосилки. Там, где не надо «обходить» кусты, углы и деревья, где нужен гладкий травяной покров, только мощность газонокосилки справится с задачей.

Но если на вашем участке сохранен природный рельеф с кочками, густо растущими кустами и садом, то только триммер обладает достаточной маневренностью для выкашивания травы в таких местах. Триммер поможет поддерживать в порядке небольшие полянки и травяные «дорожки» сложной формы.

Какого результата хотите добиться?

Идеально ровную поверхность газону сможет придать качественная немецкая газонокосилка MTD 46 РB. Поэтому, если у вас – английский, спортивный (кортовый) или партерный газон, MTD46 PB существенно облегчит вам задачу частого и равномерного выкашивания травы.

Хотите сохранить естественный вид флоры, просто иногда приводя в порядок разросшийся бурьян, сорняки и кустовую поросль – пользуйтесь триммером GardenLine NTCG430 . Он поможет забраться в самые дальние уголки участка и справиться с самыми стойкими сорняками, вплоть до небольших кустов.

Делайте выбор сейчас!

Акция в сети магазинов «Удачник» продлится до конца июня – самое удачное время для новых приобретений! С полным списком акционных товаров можно ознакомиться по ссылке или скачать журнал «Полезный» в .pdf

Обратите внимание – экономия получается заметная:


Газонокосилка MTD 46 РB
с шириной скашивания 46 см, мотором производства США и материалом корпуса из стали. В акционный период стоимость составляет 3 199 000 бел.руб. На сэкономленные 623 000 рублей можно приобрести, например, семена для нового газона.


Триммер бензиновый GardenLine NTCG430 с мощным двигателем 1,7 л.с., в комплектации удобный ремень ранцевого типа, косильная головка и нож. Стомость триммера во время акции – 1399 000 бел. руб., разницу в 107 000 рублей так же можно потратить с пользой.

Выбор нужной техники за вами, а мы обеспечим вас подробными советами по уходу за участком и гарантией качества для любого товара из магазинов Удачник!

Магазин Удачник в Солигорске: ул. Железнодорожная, 21, пав. 18
Контактные телефоны:
8 (0174) 21 11 68
8 (029) 734 44 01
8 (044) 557 15 00