"Евроопт" 1 октября предоставит скидку 5% всем пенсионерам

Крупнейший белорусский ретейлер торговая сеть "Евроопт" 1 октября, в Международный день пожилых людей, предоставит фиксированную скидку в размере 5% на любую покупку для всех своих покупателей-пенсионеров, сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании.

Как рассказали в компании, скидка 5% на итоговую сумму чека будет предоставлена 1 октября во всех магазинах сети с 9.00 до 15.00. Единственным условием для ее получения станет предъявление на кассе во время расчета пенсионного удостоверения.

По словам генерального директора торговой сети "Евроопт" Филиппа Артеменко, проведение в этот день специальной акции для покупателей в возрасте не случайно. Это закономерное продолжение тех базовых принципов солидарности, на которых строится в Беларуси социальное государство. Именно поэтому, говорит руководитель сети, "Евроопт" всегда стремится оказать поддержку тем категориям покупателей, для которых особенно важно совершать экономные покупки.

"Мы хотим подчеркнуть, что в нашей стране поддержка тех, кто нуждается в помощи, - забота не только государства, но и бизнеса. Социальная ответственность каждого из нас - показатель здоровья общества, важнейшее слагаемое успешного развития страны. И сеть "Евроопт" никогда не отступит от этих принципов", - заявил Филипп Артеменко.

Напомним, что с 1 сентября дисконтная программа сети "Е-плюс. Пенсионная" стала доступна для покупателей во всех регионах страны. Дисконтные карты для пенсионеров, дающие право на скидку в 3% с 9.00 до 15.00 по будним дням, теперь выдаются в 85 магазинах компании форматов "++" и "+++" во всех областях Беларуси. А пользоваться ими можно во всех торговых объектах сети "Евроопт".


Источник: Белта