Конкурс "Самая красивая болельщица Беларуси"

Tribuna.com совместно с Приорбанком объявляет старт конкурса «Самая красивая болельщица Беларуси».

"Мы давно подозреваем, что в Беларуси самые красивые девушки. Мы не сомневаемся, что многие из них увлекаются самыми разнообразными видами спорта. Они ходят на «Минск-Арену», занимаются фитнесом, катаются на велосипедах, а некоторые даже играют в футбол. Настала пора узнать имя самой-самой спортивной красавицы страны." - пишут организаторы на своем сайте.

Tribuna.com совместно с Приорбанком запускает масштабный конкурс, в котором намеревается собрать максимальное количество участниц. Решающий выбор сделают пользователи Tribuna.com. Они в течение месяца будут голосовать и выбирать самую красивую болельщицу Беларуси. А пока, красотки, дело за вами. Tribuna.com ждут ваших фотографий и историй.

Кто может участвовать

В конкурсе может принять участие любая девушка, достигшая 18 лет и постоянно проживающая на территории Республики Беларусь.

Что нужно сделать

Для того, чтобы стать участницей конкурса, необходимо:

– выбрать 4-6 фотографий для конкурса
– написать несколько предложений о себе и своих спортивных увлечениях
– зарегистрироваться на сайте BY.TRIBUNA.COM и прислать ссылку на свой аккаунт
– отправить эти данные на почтовый адрес: iihf2014@tribuna.com

Сбор фото продлится до 10 мая. Затем в специальном разделе на сайте будет объявлено голосование за самую красивую болельщицу Беларуси.

Какими должны быть фотографии

Участница конкурса должна прислать 4-6 конкурсных фотографий без водяных знаков и чрезмерного фотошопа. Размер фотографии должен быть не менее 600 пикселей по длинной стороне. Еще лучше, если фотографии будут присланы в оригинальном размере.

Одна из фотографий обязательно должна иметь отношение к спорту: в кадре может находиться спортивный аксессуар, стадион/арена или любой другой элемент, который расскажет нам о ваших спортивных пристрастиях.

Редакция оставляет за собой право не допустить участницу к конкурсу в случае, если присланные фотографии будут недостаточно качественными или не будут соответствовать другим описанным выше требованиям.

Кто победит

Каждому пользователю, который зайдет на специальную страницу для голосования, будет показано две фотографии разных девушек, из которых нужно будет выбрать одну. Голосование продлится один месяц, количество голосов от одного пользователя не ограничено. Победит девушка, которая наберет наибольшее количество голосов.

Что можно выиграть

Главным призом конкурса является iPhone 5.

Также три девушки, которые пришлют свои фотографии оперативнее других, имеют шанс получить по два билета на матчи чемпионата мира по хоккею в Минске.


Источник: Трибуна.com