Натуральные и здоровые: новейшая услуга в сфере ухода за ресницами и бровями

Дорогие дамы! Галерея красоты «Эвелина» рада предоставить Вам новейшую услугу в сфере ухода за ресницами и бровями VELVET – реконструкция бровей, верхних и нижних ресниц на молекулярном уровне!
Революционная услуга VELVET была создана группой ученых Лондонского института по заказу известного российско-британского холдинга «Международная Академия красоты и сервиса STANDART».

Достоинства данной процедуры?

Это первая услуга, которая создана не только для верхних ресниц, но и для нижних, а также для бровей. Данная процедура не имеет аналогов в мире, так как соединяет в себе эффект от нескольких процедур сразу:

1) Создание красивого внешнего вида ресниц
2) Эстетическое преображение бровей
3) И главное - постепенное естественное увеличение длины и густоты ресниц и бровей.
Услуга может выполняться отдельно для ресниц, отдельно для бровей, а также в комплексе для ресниц и бровей.

006

Как работает процедура?

Долговременное преображение ресниц и бровей происходит с помощью четырехступенчатой системы глубокого восстановления. Результатом процедуры является: красивый изгиб на ресницах, зафиксированная правильная форма бровей, долговременное окрашивание, визуальное удлинение и придание дополнительной плотности каждому волоску на длительный срок. Также через несколько недель после процедуры у клиента значительно увеличивается естественная длина и густота ресниц и бровей.

1-я Ступень «ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ».
Визуальное удлинение, долговременное окрашивание ресниц, придание ресницам изгиба, объема, блеска; на бровях – фиксация правильной формы, долговременное окрашивание;

2-я Ступень «АКТИВАЦИЯ ЛУКОВИЦ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОСЯНЫХ ФОЛЛИКУЛ».
Воздействие на корни ресниц фитоэстрогеннового активатора роста (Grow activator), с помощью которого активируются спящие луковицы, восстанавливаются и стимулируются волосяные фолликулы;

3-я Ступень «ФИКСИРОВАНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ».
Введение в ствол, стержень и волосяные фолликулы ресниц молекулярной эссенции (VELVET essence). Она покрывает каждый волосок аминокератиновым комплексом и запечатывает его внутри;

4-я Ступень «СТИМУЛЯЦИЯ АКТИВНОГО РОСТА И УДЛИНЕНИЯ РЕСНИЦ и БРОВЕЙ».
Для пролонгирования и яркого усиления эффекта через 1-2 недели клиент начинает использовать дома саше с фибрилярным комплексом и обогащенными маслами (Home oil cocktail),который вы ему дарите в конце процедуры. И если после других процедур, клиент уже через 3-4 недели видит, как результат эстетического преображения подсмылся и эффект стал слабым, то в процедуре VELVET, наоборот - начинается новый этап преображения ресницы увеличиваются в длине до 30-40%, а в количестве до 40-50%! 

permpes

Почему клиенты в восторге от процедуры?

Сразу после процедуры клиент счастлив от получения эстетического эффекта - ресницы ярко черные, длинные, объемные, с лифтингом от корней, ухоженные и блестящие (не только верхние, но и нижние ресницы)!

Вторая волна восторга наступает при получении подарка на дом (все мы знаем, как клиенты радуются даже маленьким презентам, а тут профессиональное средство для интенсивного роста и увеличения объема ресниц).

Но апогей счастья наступает через 3-4 недели (когда после других процедур эффект как раз начинает спадать, здесь наоборот), клиент видит реальное удлинение ресниц до 30-40%, а объема до 40-50%!

preimushchestva velvet dlya resnits

Сияйте красотой вместе с галереей красоты "Эвелина"!

На правах рекламы* ЧУП "Эво-Лэш" УНП 691980010