Прощай целлюлит – здравствуй упругая кожа! Бьюти-новинка в галерее красоты «Эвелина»

Как ни странно с целлюлитом сталкиваются все — и пухленькие, и стройняшки, и даже спортивные девушки. Некоторые врачи полагают, что это нормально — такая уж женская особенность. Но мы никак не можем смириться с «апельсиновой коркой», из-за которой не хочется надевать короткие шорты! К счастью в Солигорске есть процедура, которая поможет справиться с этой проблемой.

Программа B-Flexy анти-целлюлит в галерее красоты «Эвелина» - эффективное решение для устранения целлюлита, коррекции фигуры и уменьшения объемов тела. 

b flexy evelina soligorsk2

Работу аппарата B-flexy можно описать следующим образом. Благодаря мощному всасыванию, во время процедуры в манипуле создается вакуумное пространство и происходит стимуляция разных слоев кожи.

В жировых клетках, наполненных водой, начинается процесс липолиза, в результате чего жировые клетки исчезают абсолютно естесственным путем.

b flexy evelina soligorsk1

Процедура B-flexy, за счет своего выраженного лимфодренажного эффекта, ускоряет вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств, включает в коже процессы восстановления упругости (за счет стимуляции к делению фибропластов), способствует уменьшению подкожного жирового слоя. Во время такой приятной процедуры все тело получает мощную биологическую стимуляцию, что ощущается «дыханием» каждого сантиметра тела.

b flexy evelina soligorsk6

Сеансы B-Flexy - безболезненны, безопасны и в короткие сроки дают видимые результаты. Кроме того, они оказывают общий терапевтический эффект – происходит общее оздоровление организма. Рекомендованное количество процедур – 10-12 сеансов.

b flexy evelina soligorsk4b flexy evelina soligorsk5

В борьбе с целлюлитом важна системность. Поэтому запасись терпением, начинай решительные действия и у тебя все получится.

b flexy evelina soligorsk7

Записаться на процедуру можно по тел. +375 (29) 2222-476 или на сайте  evelina-beauty.by

 

На правах рекламы* ЧУП "Эво-Лэш" УНП 691980010