По-летнему в стиле рустик: студия "Ежевика" оформила свадьбу в агроусадьбе "Домик охотника"

Декорирование природного пространства свадьбы – настоящее искусство. С одной стороны нужно создать праздничную обстановку, с другой – не испортить естественную красоту.

Минимум рукотворных элементов и максимум естественности – летний девиз студии оформления свадеб "Ежевика".

studia oformlenya svadeb ezhevika1studia oformlenya svadeb ezhevika2studia oformlenya svadeb ezhevika5

Материалы, олицетворяющие природную красоту, – must have в оформлении торжества. Фактурное дерево, ароматные цветы, экзотические кустарники в кадках, переливающиеся камни – превосходно выглядят как самостоятельные элементы, так и как дополнение к основному декору.

studia oformlenya svadeb ezhevika10studia oformlenya svadeb ezhevika7

Цветы – главное украшение свадьбы. Роскошные розы, лилии, орхидея прекрасно подходят для классической свадьбы, а также для праздника в стиле ретро, винтаж, гламур. При оформлении свадеб, предполагающих максимальную естественность, стоит обратить внимание на полевые, садовые и луговые цветы, например, ромашки, пионы, подсолнухи.

studia oformlenya svadeb ezhevika6 studia oformlenya svadeb ezhevika8

Декор банкетной зоны на лоне природы рекомендуется делать спокойным и уравновешенным, отказавшись от атласных чехлов на стулья и скатертей в пользу хлопковых или льняных. Основная роль отводится изящным композициям из натуральных материалов на столах. Рассадочные карточки, оформленные вместе с фруктовыми или ягодными корзинками, добавит ярких красок в банкетную зону.

studia oformlenya svadeb ezhevika12studia oformlenya svadeb ezhevika13

Самое главное в оформлении торжества - выбрать именно тот стиль, который больше всего вам нравится, тогда флористы и декораторы прочувствуют вашу идею и сделают все на высшем уровне. Красивых Вам свадеб!

По поводу заказа оформления свадьбы в студии "Ежевика" обращайтесь по тел. +375 (29) 133 75 11

 

На правах рекламы*ИП Делендик С.Г. УНП 600286255