Чем же так хорош шугаринг?

Шугаринг — универсальная процедура депиляции, популярность которой набирает обороты день за днем даже у самой требовательной публики. И это не случайно, ведь сахарная паста — это полностью натуральный гипоаллергенный продукт, состоящий из глюкозы, фруктозы и воды. Во время процедуры сахарная паста обеспечивает мягкий пилинг кожи, затекает в устья волосяных фолликулов и гарантирует бережное атравматичное удаление нежелательных волос. Кожа становится идеально гладкой и увлажненной. Эффект продолжается до четырёх недель.

Уникальность - сахарная паста и карамель «ARAVIA» изготовлена из фармакопейного сырья, что подтверждено сертификатом ГОСТ Р.

Гипоаллергенность - 100% натуральная формула, не содержит отдушек и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры, подходит для чувствительной кожи. Эффективность - увеличение длительности эффекта депиляции от 3 до 5 недель за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

1

Гипотермичность - процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.

Качество - депиляция абсолютно всех типов волос и любой зоны тела и лица.

Атравматичность - при проведении процедуры депиляции живые клетки кожи не удаляются, паста обволакивает только волоски для их качественного удаления.

Удобство - достаточно от 2 до 5 мм длины волос для качественного проведения процедуры, удаляются даже поверхностные вросшие волосы, возможно нанесение пасты на одни и те же участки несколько раз. Гигиеничность - высокая концентрация фруктозы и глюкозы препятствуют распространению бактерий, что исключает риск воспалительных процессов кожи.

2

Безопасность - повторно сахарная паста не используется и утилизируется после каждого клиента. Одноразовое использование сахарной пасты делает процедуру депиляции безопасной.

Чистота - после проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды водой, без специальных средств.
Все эти преимущества SPA-депиляции служат несомненным плюсом и превращают депиляцию в настоящее удовольствие,впрочем,как и все уходы в Китайском косметическом салоне.Предварительная запись по тел.Vel.(+37529)12-633-12. Всех майских клиентов ждет приятный подарок…

 

На правах рекламы* ЧУП "АбудантияКом" УНП 691549629 (текст представлен рекламодателем)