7 преимуществ шкафа-купе на заказ

В зависимости от нашего настроения или состояния души при покупке мы выбираем те или иные вещи. Вы никогда не задумывались: почему наш выбор именно такой? Ответ оказался простым - мнения родных и знакомых, реклама, телепередачи и многое другое навязывают нам информацию, чем создают ложные суждения о предстоящей покупке. Но порой, мы не включаем здравый смысл и не анализируем, какое истинное предназначение вашей покупки и каковы ее преимущества. В качестве примера возьмем шкаф-купе.

Корпусная мебель занимает 40-60% всего жилого пространства, в связи с этим становится очевидным, что покупка шкафа, его дизайн и правильное расположение в помещении имеют очень большое значение. Кроме того этим предметом мебели мы пользуемся каждый день, даже несколько раз в день, а значит он должен быть удобный в обращении. Но почему это действительно удобно? Давайте разберемся, в чем его преимущества:

Экономит пространство в комнате, а также и для других предметов мебели для функционального их расположения.1

Модели встроенного типа на заказ выполняются под конкретные параметры, что позволит использовать любые "мертвые зоны" в вашей квартире, это могут быть простенки или ниши, это опять же сэкономит драгоценное пространство.

Шкаф-купе может стать отличным инструментом в перепланировке квартиры, он может послужить перегородкой и разделить помещение на зоны, в то же время оставляя за собой основную функцию - хранение вещей.

Этот элемент мебели обычно изготавливается на заказ, а значит может удовлетворить любые требования по дизайну его фасада и внутренних элементов. Всегда можно выбрать между стеклянными, деревянными, зеркальными дверьми, можно подобрать цвет каркаса под уже имеющуюся мебель и т.д.

3

За счет того, что в большинстве случаев шкаф-купе имеет высоту до потолка, он дает возможность вместить в него большое количество вещей, заполнив ими все свободное место внутри шкафа.

Наличие раздвижных дверей позволяют получить доступ к каждому уголку шкафа.

"Уникальный дизайн" этого вида шкафов имеют особо выгодные отличия от другой мебели, его присутствие в комнате придает элегантный и современный вид.

4

Логичный вопрос: где же в Солигорске можно заказать шкаф-купе, чтобы он соответствовал всем вышеуказанным критериям? Ответ напрашивается сам за себя – в компании Мебель-ман. Многолетний опыт, стони довольных клиентов и компетентные менеджеры позволят подобрать лучший вариант для вашего дома.
Не откладывайте стильный интерьер на потом. Вы достойны жить по-королевски!

2

 

На правах рекламы* ИП Малашевич УНП 69042637