Как уменьшить коммунальные платежи или что такое энергоэффективные окна?

Наверняка Вы испытываете чувство раздражения, потому что:
• Надоело постоянно обновлять краску на старых окнах и подоконнике
• Сложно закрывать створки
• Приходится утеплять окна на зиму с помощью поролона и скотча

Если ваш ответ трижды «Да», значит, вы все еще пользуетесь старыми окнами. Сколько им лет? Возможно, именно эти окна запечатлены на ваших детских фотографиях! Пора шагать в ногу со временем!

А может, вы уже оценили комфорт и уют пластиковых окон, но:
- их механизм работает с трудом
- оконные створки повисают при каждом движении,
Все эти проблемы не будут вас касаться, если ваш выбор - пластиковые окна от «Энергоокна».
Вы забудете все неудобства, и оцените преимущества комфортной жизни.

Почему нужно выбирать «Энергоокна»?

«Энергоокна» спасают от жары
Технологии энергосбережения, применяемые в Европе и не только, достигли уровня, когда установка энергоэффективного окна позволяет решить несколько задач.
Во-первых, энергоэффективные окна позволяют сохранить тепло в помещении в холодное время года, когда мы с вами думаем об утеплении и снижении теплопотерь нашего дома. При этом хочется платить меньше за коммунальные услуги за газ, электроэнергию, отопление.
Во-вторых, польза энергоэффективного окна летом также ощутима. Солнечные лучи, попадая в помещение, нагревают воздух и в доме становится жарко. Дом необходимо охлаждать. Это электричество: наши кондиционеры, вентиляторы. Так вот, наши «Энергоокна» позволяют снизить нагревание помещения летними солнечными лучами.

energo okna1

Таким образом, установка энергоэффективных окон позволит снизить ваши коммунальные затраты и сэкономит вам от 30 до 50 % оплаты за газ, электроэнергию. Такие окна окупятся быстро. К тому же это долгосрочное капиталовложение. Качественными окнами при правильной эксплуатации смогут пользоваться и ваши дети, внуки
«Энергоокна» пропускают больше света, чем обычные
Комната стала более светлой и просторной? Да, вам не показалось. Это действительно так. Благодаря небольшой ширине пластиковой рамы, окна пропускают свет на 5-23% больше, чем старые деревянные окна. Естественный солнечный свет в помещении положительно влияет на самочувствие людей, увеличивает работоспособность и поднимает настроение. Кроме того, солнечный свет визуально расширяет пространство помещения.
«Энергоокна» защищают от шума и суеты
Каждое ваше утро начинается с шума? Люди бегут на работу, кто-то выгуливает собаку, даже ночью движение не затихает. С нашими окнами вы сможете жить спокойно даже на самой оживленной улице – окна настолько герметичны, что звук не проникнет сквозь качественный пластик. Уровень звукоизоляции окон – от 31 дБ до 40 дБ.
Представили?
Теперь вы сможете воплотить ваши представления в реальность. Выбирая , «Энергоокна» вы получаете следующие преимущества:
- консультацию грамотного специалиста, который посчитает стоимость работ
- бесплатный вызов замерщика
- быстрое изготовление окон
- бесплатная доставка в любое удобное для вас время
- гарантия 2 года
Отдавая предпочтение «Энергоокнам» вы получаете надежное европейское качество и безупречный сервис!
Акция! Заказы до 17 февраля оформим по прошлогодним ценам.
Звоните!
375 25 940 80 30 life:)
375 33 600 78 48 MTC
375 25 777 48 08 life:)

energo okna2

На правах рекламы* ЧП «Солвестком» УНП 691545822