Наращивание ресниц от 170 000 бел.руб. в галерее красоты "Эвелина"

Галерея красоты «Эвелина» предлагает своим клиентам широчайший выбор косметических услуг и процедур, которые подарят не только красоту и здоровье, а придадут уверенность в себе, в любой жизненной ситуации. Сегодня мы хотели бы подробно рассказать Вам, о такой услуге как наращивание ресниц. 

Наращивание ресниц - пушистые ресницы 24 часа в сутки… Какая женщина не мечтает об этом? Не нужно беспокоиться о «мокрых глазах» и потекшей туши, не надо тратить время на окрашивание ресниц, можно ходить без макияжа и выглядеть великолепно, сохраняя магический взгляд и выразительные глаза. Любые виды спорта, сауна, бассейн, пляж, вечеринки до утра, — теперь Вы будете всегда выглядеть безупречно благодаря наращённым ресницам, которые становятся Вашими собственными.

Почему стоит сказать «Да» наращённым ресницам? Экономия времени на макияж по утрам, по выходным и на отдыхе. Экономия на туши для ресниц и средствах для снятия макияжа глаз. Возможность продлить молодость очень тонкой кожи вокруг глаз, которая на всякого рода травмирующие манипуляции реагирует появлением «гусиных» лапок. Уверенность в себе. Даже если вы в очередной раз забудете зеркальце, вам не нужно будет переживать, что тушь осыпалась или потекла. Ваши глаза теперь всегда безупречны.

recnucy3

Обратившись к мастерам галереи красоты «Эвелина», вы получите полный спектр услуг по наращиванию ресниц: -предварительная консультация у мастера салона; -проведение при необходимости предварительного окрашивания и коррекции бровей и химической завивки ресниц; -подбор в индивидуальном порядке длины и густоты; -демократичные цены;

А главное, появилась уникальная возможность в Солигорске - онлайн запись на все услуги салона. Осуществить которую, вы можете на официальном сайте галереи Эвелина evelina-beauty.by

Если вы не решаетесь на наращивание, потому что видели, что они выглядят неестественно, - забудьте!

Наши мастера никогда не допустят, чтобы вы выглядели вульгарно и ненатурально; -сразу после наращивания мы запишем вас на коррекцию (перенаращивание): забронируем место и напомним о себе за день до назначенной процедуры.

91resnicy

Наш салон проводит наращивание с использованием современных методик. Все наши мастера регулярно проходят повышение квалификации, поэтому они в курсе последних новинок. Кроме традиционного наращивания, мы можем предложить вам цветное наращивание. Кто сказал, что ресницы могут быть только черными? Долой стереотипы! Внести разнообразие в серые будни как нельзя лучше поможет цветное наращивание. Мы соединяем черный и контрастный цвета, по желанию клиентки объединяем несколько цветов. Декорирование стразами, бульонками, глиттером.

Lisiy effekt1

Отдельно выделим такую услугу как снятие наращивания. Пусть вас не вводят в заблуждение призывы подруг и пользователей интернета проводить снятие эффекта процедуры самостоятельно, при помощи подручных средств. Обращение к мастеру, который удалит наращение быстро и профессионально, сэкономит вам время и сбережет вашу красоту. Помимо этого, для наших очаровательных дам мы предлагаем:
Перманентный макияж
Окраска/коррекция формы бровей
Комплексные процедуры по чистке лица, проколы мочек ушей.
И многое другое…

Кстати, в честь праздника 8 марта наращивание ресниц - 250 000 бел.руб.

24

На заметку мужчинам! На 8-е марта Вы можете подарить своей любимой подарочный сертификат на все услуги нашей галереи.

12

Галерея красоты «Эвелина» в Солигорске работает с космецевтикой немецкого производства Dr. Spiller. Для перманентного макияжа используются краски американского производства. Для прокола ушей вам предложат серьги из медицинской стали, имитации серебра и золота с разноцветными камнями. Звоните и записывайтесь на процедуры галереи красоты «Эвелина» в Солигорске по тел. +375 29 2222 476! Найти нас Вы можете по адресу: Пр. Мира 32Б (за зданием клуба "ФЭСТ")

Будьте успешными и красивыми! 

На правах рекламы* ЧУП "Эво-Лэш" УНП 691980010