По каким критериям выбрать свадебного ведущего? Чем отличается профессионал от тамады с "баяном"?

Один из самых счастливых дней в жизни влюбленной пары - свадьба. Существует поверье — чем веселее, пышнее и интереснее будет свадебное торжество, тем счастливее и богаче станет семейная жизнь молодоженов.

Организовать и провести незабываемую свадьбу — дело очень ответственное и серьезное, поэтому доверять его следует лишь профессионалам своего дела.

В прошлом многие молодожены прибегали к услугам тамады и баяниста, с риском того, что свадьба будет шаблонной, старомодной, скучной и однотипной. На такой свадьбе Ваши гости могут заскучать, поняв, что эта же тамада два года назад точно также надевала им на голову парик из синих волос и заставляла участвовать в смешных конкурсах, которые могут негативно отразиться на имидже делового человека. Поэтому к подбору ведущего нужно подойти очень внимательно и вдумчиво!

Помните о том, что хороший ведущий должен обладать богатым портфолио, иметь множество положительных отзывов о своей работе, а при первой встрече с Вами уделить максимум внимания и времени Вам и Вашим предпочтениям.

Topolya 2

Итак, что важно учесть, выбирая свадебного ведущего:

При выборе ведущего на свадьбу важно обратить внимание на срок его работы в данном качестве. Постарайтесь проверить информацию, которую вам предоставили. Для этого достаточно попросить контакты молодоженов, у которых кандидат на данную роль провел свадебное торжество совсем недавно и несколько лет назад. Поговорите с ними и попросите поделиться впечатлениями о свадьбе.

Стиль общения ведущего также очень важен. Если вы с первых минут знакомства и разговора поняли, что человек смог расположить вас к себе и вызвал симпатию, то это еще один повод принять решение именно в его пользу. Хороший свадебный ведущий и в обычной жизни должен быть добродушным, оптимистичным, веселым, креативным и вдохновляющим вас на то, чтобы провести незабываемое торжество.

Уникальный подход к ведению свадьбы и отсутствие шаблонов. Хороший свадебный ведущий, как и любой другой профессионал, досконально знает свою работу, живет ей, постоянно развивается и оттачивает свое мастерство на тренингах и семинарах.

Topolya 3Topolya 5

ВАЖНО! То, как оформлена информация в интернете о ведущем свадеб и что написано на его страницах, говорит о вкусе Вашего будущего ведущего, его подходе к делу, манере излагать мысли, привлекать и удерживать внимание публики! Реалии сегодняшнего дня диктуют свои правила всем участникам свадебного рынка. Действительность такова, что без доступной хорошо структурированной информации в интернете, а также без активного представления себя в популярных социальных сетях, имидж ведущего потеряет много очков. Иными словами, информация, которая Вам понравится и живые, постоянно обновляемые странички Вконтакте и Instagram — это еще один повод доверять кандидату на роль вашего свадебного ведущего.

Topolya 6

Прозрачная система формирования цены на услуги. Вы должны иметь четкое представление, почему провести вашу свадьбу стоит именно столько, а не меньше и не больше. Что именно будет вам предложено, из каких составляющих складывается цена, можете ли вы влиять на стоимость услуг, есть ли система скидок и бонусов у данного ведущего. Выяснить эти моменты необходимо до того, как подписать договор на ведение свадьбы.

Юридическая грамотность отношений молодоженов и свадебного ведущего. В любых деловых отношениях двух сторон должны быть соблюдены все юридические формальности. Профессиональный ведущий обязательно предложит вам заключить договор, в котором будут прописаны права и обязанности каждой из сторон.

Для тех, кто планирует провести свадьбу в Солигорске, выбор ведущих очень широк. Многие молодожены по достоинству оценили качественную работу свадебной ведущей Татьяны Тополя. В ее богатом портфолио множество ярких и необычных свадеб, каждая из которых уникальна в своем роде.

«Я - предлагаю кардинально новый подход к проведению Вашего праздника! С серьезностью и вниманием отношусь ко всем деталям, чтобы праздник прошел именно так, как этого хотите Вы», — говорит о себе свадебная ведущая Татьяна Тополя. По словам молодоженов, для которых она уже провела свадебные торжества, на их празднике было все — юмор, шутки, эмоции, веселье и непринужденная радость.Пообщаться с Татьяной Тополя можно по телефону: +375 (29) 610 32 83

Topolya 4


Для тех, кто еще сомневается, кому доверить выбор свадебного ведущего своей церемонии бракосочетания, рекомендуем слушать свое сердце и не забывать о тех простых советах, которые вы только что прочитали.

Любите, будьте любимыми, а получив предложение руки и сердца, сделайте так, чтобы Ваша свадьба стала безупречным началом идеальной и безоблачной семейной жизни!

 

На правах рекламы*Физ.лицо Тополя Т.А. КА6864902