Дарите нужные подарки! Подарочный сертификат в салон красоты - прекрасное решение к предстоящему празднику!

Поводов что-то подарить своим друзьям и близким много – день рождения, профессиональный праздник, Новый год, 23 февраля, 8 марта. Ломать голову нам не привыкать, но порой совсем ничего не приходит на ум. Или просто не знаешь, что у человека есть, а чего у него нет. Порадуется ли кто-то ненужному подарку? Конечно нет! И тогда палочкой-выручалочкой становится подарочный сертификат в салон красоты. Потому что даришь при этом красоту и здоровье, а что в мире более ценно, чем это?

Универсальность такого подарка в том, что каждый выберет то, что ему подходит – сходить к косметологу, а может даже пройти курс массажа или остановиться на СПА процедурах.

Практичность такого подарка в том, что выбрать можно любую сумму, в зависимости от толщины кошелька и степени любви к тому, которого вы хотите осчастливить. Сумму в сертификат можно вписать любую – от совсем демократичных до бесконечности.

Надежность такого подарка в том, что любой салон красоты хочет понравиться новому клиенту, а значит, будет стараться обслужить пришедшего с подарочным сертификатом так хорошо, чтобы тот стал постоянным клиентом.

Итак, как только вы почувствуете, что не знаете что подарить, смело выбирайте подарочный сертификат, и не беспокойтесь – это беспроигрышный вариант подарить то, что обязательно пригодится и будет востребовано. А сам сертификат всегда выглядит нарядно, вам не придется заботиться о подарочной упаковке.Приобретая подарочный сертификат на услуги красоты, Вы дарите любимым не только приятное время препровождение,но и видимый эффект от процедур. Косметический кабинет Alis Style в Солигорске предлагает Вашему вниманию подарочный сертификат на следующие виды услуг:

sertifikat

Профессиональные уходы за кожей лица;

Уход за кожей шеи и декольте;

Уход за кожей вокруг глаз;

Уход за кожей губ;

Пилинги;

Массаж лица, шеи и декольте;

Экспресс уход " Жемчужная маска красоты ".

* восковая депиляция: "KAPOUS" (Италия)
* прокол мочек ушей: система " STUDEX"(США)

Своим клиентам мы всегда даем профессиональные консультации, постоянно совершенствуем техники и получаем новые знания, чтобы предлагать только лучшее и современное.

Найти нас Вы можете по адресу ул. Молодежная 21. По всем интересующим вопросам звоните по тел.+375 (29) 766 95 27, +375 (44) 760 09 80

9

Дарите нужные подарки!

 

На правах рекламы*ИП Иванова А.С. УНП 691550677