Реставрация и копирование фотографий в Солигорске

Как часто мы с досадой обнаруживаем, что дорогие нам фотографии потеряли свою прежнюю свежесть: бумага пожелтела от времени, поверхность покрылась трещинками и царапинами, цвета потускнели и пожухли... Нередко фотографии "портит" не время, а обыденные неудачные происшествия, когда на стол случайно проливается чай или кофе, когда ребенок, играя, рвет фотокарточку или когда снимки, забытые на солнечном подоконнике, выгорают и теряют прежнюю насыщенность цветов. Как бы то ни было, фотография- это очень хрупкая и уязвимая вещь, которая легко портится вследствие неосторожного обращения и воздействия различных факторов.

Напечатанные фотографии не всегда удается сохранить в лучшем виде. Время делает свое дело: с годами бумага трескается, обрывается, краски тускнеют и стираются. Даже фотографии в альбомах подвержены старению, пусть и не такому быстрому. Вернуть фотографиям прежний вид можно с помощью реставрации фото.

restavr3restavr4

Мы рады предложить Вам услуги по редактированию и ретуши фотографий . Ориентировочная стоимость:
*копирование фото от 20 000
*реставрация фото от 30 000 до 150 000
Почему ориентировочная? Потому что над каждой фотографией требуется провести отдельную работу, объем которой может очень сильно варьироваться.

Найти нас Вы можете по адресу Салон Life:) г. Солигорск, ул. Ленина 14 ( напротив магазина Юбилейный). Звоните +375 25 940 45 30, +375 25 940 80 20, +375 25 940 80 50.

Заходите на наш сайт www.fotosoligorsk.by или на нашу страничку https://vk.com/foto_soligorsk