Расширяем возможности с Эстет-студией "СИЛУЭТ"! Программа премиум класса ”Термообертывание для похудения” от Thalaspa (Франция)!

Thalaspa (Франция) - терапевтическая талассо-косметика с полной гаммой профессиональных средств для SPA-ухода за телом. Термо обертывание для похудения – содержит высокую концентрацию водорослей, они содержат необходимые для здоровья человека соли, минералы, аминокислоты, витамины A, E, группы B, такие микроэлементы как йод, железо, медь, марганец, цинк, хром. Форма содержания их в водорослях такова, что наша кожа способна легко их усвоить. Под воздействием тепла в сочетании с эфирными маслами все это богатство способно проникнуть в кожу, и вывести токсины, шлаки, лишнюю жидкость, а взамен насытить кожу полезными веществами. Магниевые соли, быстро нагревающиеся при смешивании с водой, и морскую грязь, стимулирующую клеточное обновление.

talaspa

Действие:

• усиливает кровообращение
• способствует клеточной регенерации
• повышает обмен веществ
• уменьшает жировые отложения

Активные ингредиенты:
Альгины.
Экстракт гуараны.
Водоросли Laminaria Digitata.obertyvania

Процедура состоит из нескольких этапов, а в исполнении, комфортна и приятна для клиента:

1 этап.
Наносится отшелушивающий нежный крем-эксфолиант для тела с измельченной абрикосовой косточкой, хорошо очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки, выравнивает поверхность кожи, придает ей гладкость и мягкость.

2 этап.
Порошок для обертывания смешивается с водой.
Наносится на поверхность тела тонким слоем. Обернуть пленкой и закрыть термоодеялом. Оставить на 15-20 мин. Затем смыть.

3 этап.
Наносится крем для похудения, способствующий уменьшению объема и жировых отложений, активизирует циркуляцию крови, повышает обмен веществ. Используется для лечения целлюлита.

После процедуры в нашей студии Вам предложат чашечку ароматного чая!

Подарите себе роскошь ненадолго забыть обо всем и посвятить время своей внешности — и ее благодарности не будет предела!

Советуем обратить внимание на универсальный подарок к дню учителя подарочный сертификат со SPA-программой!

Специально для прекрасных дам здесь разработали уникальные спа-программы и дополнили уже существующие роскошными уходами, воссоздающими в каждой маленькое царство красоты на несколько часов.

В качестве подарка мы рекомендуем ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на одну из специальных программ DaySpa на выбор:Spa

- " Шоколадное наслаждение " ( ИК-сауна + шок. обертывание всего тела)shoco
- " Идеальный силуэт " (Ик-сауна + имбирное обертывание проблемных зон)
- " Энергия фруктов " (Ик-сауна + фруктовое обертывание всего тела)
- " Виноградный рай " (Ик-сауна + виноградное обертывание. всего тела)

Стоимость ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА - 300 000 руб.!

Только удовольствие и хорошее настроение в эстет-студии "Силуэт" в Солигорске! Роскошные процедуры обертывания способствуют похудению и тонизации, оказывает антистрессовое воздействие и антиоксидантный эффект. Отличное средство для релаксации и ухода за телом!

Подробности по тел. 80291754812, 80336382394
Наш адрес: гостиница "Алеся", 6 этаж, каб. 601

 

На правах рекламы* ИП Зубкова Я.М. УНП691540356